↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17498 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист.
Луна
И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят.
Ну, пироги всякие с требухой, с почками за милую душу Ронушка ваш трескает. Вымя...
Чем жирная печень в сливках с трюфелями не угодяла?
Насколько помню, избранный у нас Хорёк, так что поттер может свой экспеллирамус Джинни засунуть куда-нибудь....
Не может. Они с душкой Рончиком грибочков поели.
Элли Драйвер
ЭваМарш
Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист.
Луна
Хрен надо было ложить!
Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина.
чум_АК
Элли Драйвер
Хрен надо было ложить!
Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина.

И посолить не забыть!
МУ
У меня зато аппетит хороший!
я и говорю - шлаки. На выходе. Очень много.

И на вопрос: "Что тебе во мне больше нравится, лицо или фигура?", честно отвечает: "Чувство юмора, дорогая"
Муж умница и молодец. И видящий истинные ценности и бриллианты.
Лицо можно накрасить или маской прикрыть или там паранжой. Лицо постареть может
или об косяк удариться. Фигура тоже может измениться в разные стороны.
А чувство юмора, душа, так сказать, талант и нежная доброта с человеколюбием - никАда!
Прав муж!
Элли Драйверавтор Онлайн
Ну, пироги всякие с требухой, с почками за милую душу Ронушка ваш трескает. Вымя...
Чем жирная печень в сливках с трюфелями не угодяла?
В смысле? Так ее же мало! На тарелке не разглядишь!
РУ
Не может. Они с душкой Рончиком грибочков поели.
А я думал, это у меня от переживаний по поводу Волдеморта!
ГП
Элли Драйверавтор Онлайн
чум_АК
Элли Драйвер
Хрен надо было ложить!
Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина.
И побольше, побольше. А то нихрена толкового не вышло.
С. С.
ЭваМарш
Элли Драйвер

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее.
Все.

Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво!
-Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги!
Кто попросил, не скажу, я Обет дал.
П.П.
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
чум_АК

И посолить не забыть!
МУ
Ртутной солью.
С. С.
И будет он ходить и улыбаться.
А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке?
А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может.
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
Муж умница и молодец. И видящий истинные ценности и бриллианты.
Муж золото, да))
barbudo63
Элли Драйвер
Забастовка мусорщиков... Везунчик))
А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало.
1. Упал на что-то мягкое, возможно, на надувную бабу, оставшуюся после забастовки порноактеров под лозунгом "Не будем сосать за копейки!"
2. - Я тоже слышала про одного парня! Он упал с вертолета и остался жив!
3. Полностью синтетический глаз фирмы "Авекор" заместо магфуфла.
4. Джейсон Стетхем вроде англичанин.
Интересненькое вырисовывается...
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке?
А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может.
Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут.
И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма
Это рецепт! Так по рецепту надо!!
Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей.
Bombus
Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей.

Я учу тех, кто хочет учиться. Всему. Вопрос, чему Слагхорн учил гриффиндорцев и конкретно Петигрю? Кровь Поттера взять - идиотизм, но хорошо хоть у Дамблдора кровь не скрысили. А то было бы "Круцио, мальчик мой". Или у Рона...
С.С.
Элли Драйвер
Четвертый размер груди!
ДУ

А какой размер задницы?
Грег.Г. и Винс.К.
Кровь Поттера взять - идиотизм
Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.
Изиотизмом было в Зарницу пионерскую дуэльную посреди кладбища играть. Это да.
Идиотизмом было врага отпустить. Тоже да. Достаточно было встать в кружок и...
Да ай!
Старая кошка
ЭваМарш
А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее.
Все.

Так гриффиндор - он же как Пионерская зорька - играет (сами знаете где)

Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво!
-Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги!
Кто попросил, не скажу, я Обет дал.
П.П.
Вот и не говори!
Тайный собиратель обетов
Bombus
Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.

Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные? Есть. А он взял зараженную кровь. Поттеризм заразен и передается половым путем и через кровь, не знали?
С.С.
Кстати, Грюм же надёжно проспиртован. Не наложится ли поверх всего синдром отмены? Бухать-то ему категорически не дадут сволочные злодеи в белых халатах..
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть