↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17499 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке?
А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может.
Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут.
И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма
Это рецепт! Так по рецепту надо!!
Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей.
AlexBorman Онлайн
Bombus
Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей.

Я учу тех, кто хочет учиться. Всему. Вопрос, чему Слагхорн учил гриффиндорцев и конкретно Петигрю? Кровь Поттера взять - идиотизм, но хорошо хоть у Дамблдора кровь не скрысили. А то было бы "Круцио, мальчик мой". Или у Рона...
С.С.
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Четвертый размер груди!
ДУ

А какой размер задницы?
Грег.Г. и Винс.К.
Кровь Поттера взять - идиотизм
Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.
Изиотизмом было в Зарницу пионерскую дуэльную посреди кладбища играть. Это да.
Идиотизмом было врага отпустить. Тоже да. Достаточно было встать в кружок и...
Да ай!
Старая кошка
ЭваМарш
А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее.
Все.

Так гриффиндор - он же как Пионерская зорька - играет (сами знаете где)

Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво!
-Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги!
Кто попросил, не скажу, я Обет дал.
П.П.
Вот и не говори!
Тайный собиратель обетов
AlexBorman Онлайн
Bombus
Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.

Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные? Есть. А он взял зараженную кровь. Поттеризм заразен и передается половым путем и через кровь, не знали?
С.С.
AlexBorman Онлайн
Кстати, Грюм же надёжно проспиртован. Не наложится ли поверх всего синдром отмены? Бухать-то ему категорически не дадут сволочные злодеи в белых халатах..
Элли Драйвер
Bombus
Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут.
Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают...
Все кой в чем поднаторели,
То котяра пиво пьет,
То собака подпевает,
Коль команда нам не врет,
А медикаментов груды -
В унитаз, ведь не дурак
И можно жить, не будь я Грюмом,
Лишь бы не шприц- нельзя же так!

Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные?
Пофамильно, пожалуйста.
Именно, что у Темнейшества нет врагов. Личных, я имею в виду. И живых.
Есть враги у его организации - типа Грюмов, Боунсов, Краучей... А личный только один.
Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия.
Крыс дело говорит.
Элли Драйвер
Rhamnousia
Да что вы вообще знаете?
ДМ

-Двигатели внутреннего сгорания бывают двухтактные и четырёхтактные.
- Угол падения равен углу отражения.
Крэбб, Гойл .

- Кто разрешил снять камуфляж ???
ДМ

- Простите , босс.
ЫЫЫ !
Ку !
ЫЫЫЫ !
Ку!
AlexBorman
Элли Драйвер

А какой размер задницы?
Грег.Г. и Винс.К.

Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны .
Извините.
AlexBorman Онлайн
Буриданович
Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны .
Извините.

О, дас ис фантастиш!
Вин.К. и Грег.Г.

Это не какой-то там фантастиш, а моя попа!
Д.У.

О да!
В.К. и Г.Г. *роняя слюни и округло оглаживая воздух перед собой*
AlexBorman Онлайн
Bombus
Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия.

То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия ( кто будет крышевать пять ларьков с краю рынка) и они друг другу не враги? А мы-то и не знали...

Братки Вована Урюпинского и Федьки Мусохранского из 90-х.
и они друг другу не враги?
Пока Вован не плюнул в кефир Мухи, а Муха не обозвал Вована кардинальским недобитышем, да, врагами не были.
Только бизнес, ничего личного.
Грюм в психушке, милота)
И его спасли вы автор
Ртш Онлайн
Bombus
Пока Вован не плюнул в кефир Мухи, а Муха не обозвал Вована кардинальским недобитышем, да, врагами не были.
Только бизнес, ничего личного.
Так Поттер в кефир Тому Риддлу не плевал.
Поттер, по большому счету, до окончания 1 курса Риддлу сделал одно большое ничего.

А дальше уже читать мелкий шрифт, потому что с Квиреллом - в процессе самообороны, с дневником, внезапно, тоже, а третий курс он вообще семейными делами занимался.

Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Элли Драйверавтор Онлайн
Tara38
Грюм в психушке, милота)
И его спасли вы автор
Я по нему давно плакала.
Психушка
AlexBorman Онлайн
Tara38
Грюм в психушке, милота)
И его спасли вы автор

Элли Драйвер
Я по нему давно плакала.
Психушка

О, Грюма ждут невероятные приключения, необычайные ощущения и незабываемые переживания! В общем, он феерично и с пользой проведёт время.
Элли Драйверавтор Онлайн
Ртш
Bombus
Так Поттер в кефир Тому Риддлу не плевал.
Поттер, по большому счету, до окончания 1 курса Риддлу сделал одно большое ничего.

А дальше уже читать мелкий шрифт, потому что с Квиреллом - в процессе самообороны, с дневником, внезапно, тоже, а третий курс он вообще семейными делами занимался.

Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Он меня из тела выкинул! В пыль развеял! Сопляк годовалый! Я всего-то хотел Авадой небольно, а он! Ненавижу!
ТЛВ *в истерике*
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть