↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17541 (показать все)
Ну, дык, может на волшебников электрошок влияет волшебным образом. Например, восстанавливает память после Обливиэйта, или разрушает Нерушимый Обет . А возможно, даже инактивирует крестраж . Поттера , например, убивать необязательно.


- Как это интересно и захватывающе! Вот и проверим!
Сумасшедший маггловский психиатор-экспериментатор
*с горящими глазами, потирая лапки

- Киса, вам пора лечиться электричеством.
Остап Ибрагимович
*вообще непонятно каким образом здесь оказавшийся, но не сумевший не воткнуть свои пять копеек

- Грюм, беги.
СС
Элли Драйвер
Буриданович
Это надо Поттера электрошоком. У Грюма крестража нет, а все служебные тайны он давно забыл)
Интересная мысль. Надо будет проверить. А если остальные крестражи попробовать? Может и яд василиска не потребуется.
Г.Г.
Зато мне от маменьки досталось самое ценное!
ДУ

Куриные мозги?
ДМ

Четвертый размер груди!
ДУ
Долго думала: зойчем Джорджу Уизли четвертый размер груди? 🤦😈 Не, ну мож он девушку себе с такими размерами ищет?🤣
У Грюма крестража нет
Откуда вы знаете? Мож он потому и неубиваемый, что крестраж есть, причем из-за бдительности не один, а парочка, а где спрятаны не помнит, ибо Грюм самозаобливейтился!)
Элли Драйвер
Там сплошная кость. Аврор же! Хрен его замучаешь)

Ничё, государыня, будь спокойна, и не такие соловьями пели!

Фёдор Ромодановский и Степан Шешковский
Элли Драйверавтор Онлайн
4eRUBINaSlach
Долго думала: зойчем Джорджу Уизли четвертый размер груди? 🤦😈 Не, ну мож он девушку себе с такими размерами ищет?🤣
Кто ищет, тот найдет))
Старая кошка
Интересная мысль. Надо будет проверить. А если остальные крестражи попробовать? Может и яд василиска не потребуется.
Г.Г.

На стройке к сварщикам подойти да попросить дугой разрезать, делов-то. Пара фунтов и дело в шляпе.
Вернон Дурсль.
Элли Драйверавтор Онлайн
4eRUBINaSlach
Откуда вы знаете? Мож он потому и неубиваемый, что крестраж есть, причем из-за бдительности не один, а парочка, а где спрятаны Грюм заобливейтил!)
Но это же темная магия!
АПВБД

Нет, это склероз. Удары головой об землю адекватности не прибавляют.
С. С.
Investum
- Грюм, беги.
СС

- М-м-м!..

Грюм *привязанный к койке в смирительной рубахе, извиваясь*
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Старая кошка

На стройке к сварщикам подойти да попросить дугой разрезать, делов-то.
Вернон Дурсль.
Дамблдор сказал, что это моя миссия!
ГП
Элли Драйвер
Да пусть отдохнет в психушке,чего там интересного)

Как чего? Его приключения и переживания (ректальные).
Все

Методики лечения и реакции пациента.
Поппи П.
Элли Драйвер
barbudo63
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные.
Заклинание попало, глаз в одну сторону, Грюм в другую, палочка в третью, а тут стойте, полиция...
У Грюма с мусорными баками вообще отношения давние и весьма тёплые😂😂😂
Элли Драйвер
Дамблдор сказал, что это моя миссия!
ГП

Миссия, ага. Да тебе два кната доверить нельзя, один сломаешь, второй прое... прохохочешь!
Д.М.
Элли Драйвер
Кто ищет, тот найдет))

Мозгошмыгов и нарглов. На нижние девяносто. А особо одарённые и на верхние.
Л.Л.
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Элли Драйвер
У Грюма с мусорными баками вообще отношения давние и весьма тёплые😂😂😂
Подобное притягивает подобное)

Да мы его еле на пенсию выпихнули! Задрал уже всех своей бдительностью и мусорками этими!
Авроры
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Миссия, ага. Да тебе два кната доверить нельзя, один сломаешь, второй прое... прохохочешь!
Д.М.
Я герой! Подвиги — мое призвание! А ты просто завидуешь, потому что ни разу меня в квиддич не победил!
ГП
Элли Драйвер
Подобное притягивает подобное)

Да мы его еле на пенсию выпихнули! Задрал уже всех своей бдительностью и мусорками этими!
Авроры

Опять этот психопат на наши крышки!
Мусорные баки
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Как чего? Его приключения и переживания (ректальные).
Все

Методики лечения и реакции пациента.
Поппи П.
Да какие там методики, Поппи. Завтрак, буйство, ведерная клизма, обед, электрошок, прогулка в смирительной рубашке, горсть таблеток, ужин, затрещина от санитара. Через пару лет будет почти вменяемый.
С. С.
Элли Драйвер
Я герой! Подвиги — мое призвание! А ты просто завидуешь, потому что ни разу меня в квиддич не победил!
ГП

Да пофиг на этот квиддич, поймал ты мячик - ну и радуйся до переполнения штанов. А я зато обрёл нечто гораздо более ценное, самое ценное на свете, чего тебе теперь не видать как своих ушей! А ты и дальше херней страдай.

Кстати, как ты будешь с Лысым биться? Со снитчем наперевес? Авада не снитч, её ловить не надо, Поттер, а то знаю я тебя!
Д.М.
Элли Драйвер
Да какие там методики, Поппи. Завтрак, буйство, ведерная клизма, обед, электрошок, прогулка в смирительной рубашке, горсть таблеток, ужин, затрещина от санитара. Через пару лет будет почти вменяемый.
С. С.

А еще я люблю душ Шарко делать. Ледяной, это так пациентов бодрит!
Медсестра из физиокабинета
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть