|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Rhamnousia
Только что слушал подкаст про конспирологию на тему Шекспира. Узнал что сплетни (толи тех времён то ли 19 века) говорили что Эдвард Де Вир (самый "влиятельный" кандидат на написание пьес Шекспира в современой конспирологии) был сын королевы Елизаветы 1. И её любовник. Прямо фараония какая-то развелась у Тюдоров. (Ага, я тоже смотрела фильм «Аноним», но, подозреваю, правдивости в этих сплетнях примерно столько же, сколько в размышлениях о том, что Елизавета - подменыш, но не дивного народа, а крестьянский мальчик). 5 |
|
|
LGComixreader
Буриданович Малфои мои как пряник,Представился прилипший к занавеске Артур Вислый с гитарой. "Малфои - источник заразы! Сказал нам один чувак. Ему я поверил сразу, я вижу, что это так!" Гладкие и блестят. Малфои мои постоянно Честь семьи сторожат — Источник заразы (поворачивается к М.У., готовый драпать), Источник заразы — это ТЫ!!! Ультразвуковой женский вокал, грохот коврового сковородометания, глухие удары промахов и прыжков, калейдоскоп заклинаний. Соседи: "Это Уизли. Веселятся..." 7 |
|
|
Grizunoff
Bombus Козьими тропами? А как-то по улице нельзя? Перекопали -- трубы меняют? По-о-онятно.Круцио! 3 |
|
|
SigneHammer
Bombus Тут возможны варианты....Я поэт, зовусь Незнайка От меня вам балалайка!😂😂😂 1. Ёсано "Балалайка" из "Драйва Астарты", изображений нет 2. Прототип, в честь которой назвали Ёсано ![]() Серьезные ребята, зайдут в МагБританию — думаю, противоборствующие там группировки заметут под ковёр. 3. Прототип, в честь которого взяла себе псевдоним леди из п.2 ![]() 2 |
|
|
Серьезные ребята, зайдут в МагБританию Там в "лагуне" ещё одни серьезные были, которые в чёрных костюмах тусили.3 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Investum
А Север придумал зелье: Немного крупы перловой, Немного коры дубовой, Немного дорожной пыли, Немного болотной тины - Сойдет за лекарство для Лорда. АД А Север придумал зелье: Немного пыльцы с крыльев снитча Зола от портрета Джеймса Кусочек рогов оленя (Смолоть, настоять на спирте) Дорожная пыль с мотоцикла (Летучего, а не любого) Три капли закапать в хобот и будет для Сири счастье 11 |
|
|
ЭваМарш
Investum А не ох..л ли ты часом?А Север придумал зелье: Немного пыльцы с крыльев снитча Зола от портрета Джеймса Кусочек рогов оленя (Смолоть, настоять на спирте) Дорожная пыль с мотоцикла (Летучего, а не любого) Три капли закапать в хобот и будет для Сири счастье ![]() 2 |
|
|
Ang13666
А не ох..л ли ты часом? Да, ох..ел. И что? С.С. И не только ох..л, но и пох..й. С.С. И нах..й тоже. С.С. 3 |
|
|
Сарториус
глухие удары промахов и прыжков, калейдоскоп заклинаний. Соседи: "Это Уизли. Веселятся..." Почему-то вспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=X71xB4JV47Y2 |
|
|
ЭваМарш
Investum А Север придумал зелье: Немного пыльцы с крыльев снитча Зола от портрета Джеймса Кусочек рогов оленя (Смолоть, настоять на спирте) Дорожная пыль с мотоцикла (Летучего, а не любого) Три капли закапать в хобот и будет для Сири счастье (В тон) Забыты лимонны-ы-е дольки. 3 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
(В тон) Забыты лимонны-ы-е дольки. *Продолжаем. На ту же мелодию. Забыты лимонны-ы-е дольки. Дамблдор отдаёт приказанья. Всем рассесться бегом по мётлам, А кому-то вааще на мотик! А потом разлетелись скопом, Как фестралы изчезли в закате... А протезный аврор свалился, Потому что летят заклинанья! 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Для молодежи, которая не ловит сигнал из прошлого: https://www.youtube.com/watch?v=ROrU_0v7G8w
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Ang13666 Вот так он всегда!Да, ох..ел. И что? С.С. И не только ох..л, но и пох..й. С.С. И нах..й тоже. С.С. Все *обреченно* 5 |
|
|
Элли Драйвер
Вот так он всегда! Все *обреченно* Ибо нех..й. Достали все! Даже письмо дописать не дают. С.С. 3 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Ну-ну...Ибо нех..й. Достали все! Даже письмо дописать не дают. С.С. ... милая моя Люблю безумно я тебя! И 200 евро что занял Другой ошыбочно отдал Бюстгальтер...извините вы не мой..забыл в какой козы его припрятал я в карман Клянусь! ведь это не обман Нос вытирал и так случайно.. в карман засунул..Как печально! Свою вину я искуплю ....я же вас люблю! Я есть герой и был героем Что сделать ? если нет отбоя. Замучили те козы дранны И как мне жить тут без обмана? Бросаюсь я сюда.туда Они замною Вот беда! Прийдите милая .... УРОЙТЕ так Но без обмана И вот тогда с легкой душой Сказать вы сможете ...ОН МОЙ! Не моё! С просторов инета! 1 |
|
|
Ang13666
Ну-ну... Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал? ... милая моя Люблю безумно я тебя! И 200 евро что занял ........ Таинственная Сеньорита Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник. С.С. Ну, кто тут такой смелый? Поттер? С.С. 4 |
|
|
AlexBorman
Ang13666 А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА!Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал? Таинственная Сеньорита Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник. С.С. Ну, кто тут такой смелый? Поттер? С.С. -- Добрый Дедушка. 2 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Ни в чем таком я не клялся, с вас 5 перьев и два флакона слез феникса для зелья от деменции.
Ради общего блага, само собой, или пеняйте на себя. СС 4 |
|