|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
barbudo63
Ртш Эльфы избаловали чадушко)Это до школы и на каникулах, а в школе десять месяцев в году. А теперь и подавно, подвиги. 7 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Ang13666
Один учитель по трудам для девочек. Другая -- фельдшер. А ЧСВ у обоих где-то в заоблачной выси. -- Добрый Дедушка открывая очередной кулёк с мармеладками. Насчет ЧСВ - посмотри в зеркало. То же мне, Мерлин помоечный. Янус, у него еще и мания величия на фоне синильной деменции и параноидальных проявлений. С.С. и П.П. 6 |
|
|
AlexBorman
Ang13666 Ябеды!Насчет ЧСВ - посмотри в зеркало. То же мне, Мерлин помоечный. Янус, у него еще и мания величия на фоне синильной деменции и параноидальных проявлений. С.С. и П.П. АПВБД *гордо заворачиваясь в мантию и делая лицо Юлия Цезаря, преданного Брутом* 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Ябеды! АПВБД *гордо заворачиваясь в мантию и делая лицо Юлия Цезаря, преданного Брутом* Ой, а кто это у нас тут? Янус Тикки *заходя в кабинет* 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
В том и дело, что без пендаля от Петуньи рубильник не включается. Бедная Петунья. Как я её понимаю!Г.Г. А к зудежу Грейнджер он привык за столько лет. И пролетел с Грейнджер как фанера над Парижем. Сам себе злобный Локонс!Д.М. И вообще, юноша к подвигам готовится и об директоре убиенном страдает! Дамбистрадалец, мля. Было бы о ком!Г.Г. Ему не до мелочей всяких. Нету у него ключа! Снитч вот есть. Что он с ним делать будет? Поттер, забей его себе задницу! Плашмя!Д.М. Хрен ему. Пусть сдает экзамены как все! С. С. И без протекции Дамблдора. Посмотрим, что он сможет вообще сдать, даже на "Тролль". С такими оценками даже в Азкабан уборщиком не возьмут. С.С. 6 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Ртш
Ну, с Роном все понятно. Уже, все равно его и так примут в АвроратНо у Гарри должны быть если не мозги, то рефлексы - приготовить завтрак, поменять одежду, вымыть машину и прополоть розы за 11 лет он должен делать на автомате, как тетя Петуния вбила! Это все Дурсли заставляли, а сейчас мы в магическом мире, где друзья ГП Дорогой будущий директор Снейп, сбудь свою мечту (и мечту Грейнджер) - издай приказ об отчислении, а? СС 4 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Да я за Гарри всех порву! Если найду, конечно. СБ Надо срочно искать женщину кинолога, пусть даже и маглу, и женить! Срочно! Кричер, где тебя носит? Портрет Вальбурги 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Terry Black
Уже, все равно его и так примут в Аврорат СС Да, в Аврорате тоже уборщики нужны. Руфус Скримджер 5 |
|
|
AlexBorman
Бедная Петунья. Как я её понимаю! Наконец-то! Хоть кто-то.Г.Г. П. Д. И пролетел с Грейнджер как фанера над Парижем. Сам себе злобный Локонс! Куда я пролетел, ты что несешь, хорек? Я Молнию потерял, когда твой лысый хозяин напал! Как теперь летать?Д.М. ГП Дамбистрадалец, мля. Было бы о ком! Он был великий светлый маг, да, Гарри? А ты просто завидуешь.Г.Г. РУ И без протекции Дамблдора. Посмотрим, что он сможет вообще сдать, даже на "Тролль". С такими оценками даже в Азкабан уборщиком не возьмут. Северус, это бесчеловечная жестокость! Не ожидал от тебя.С.С. АПВБД *с портрета* 5 |
|
|
Terry Black
Ртш Да! Бегать я умею, петь тоже могу громко. И Экспеллиармус знаю.Уже, все равно его и так примут в Аврорат СС ГП 6 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Я никогда не женюсь! Я лучше съем свой паспорт! То есть родовой гобелен! Ррразорррву и сожру!Надо срочно искать женщину кинолога, пусть даже и маглу, и женить! Срочно! Кричер, где тебя носит? Портрет Вальбурги СБ Уймись, дурак, обед будет по расписанию. АД (Тоха) 7 |
|
|
Опечатка:
Подкаралить Поттера в Хогвартсе... 2 |
|
|
3 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Куда я пролетел, ты чтотнесешь, хорек? Я Молнию потерял, когда твой лысй хозяин напал! Как теперь летать? Как, как... Каком кверху! У будущей тещи большую кастрюлю тушеного гороха попроси - и вперед!ГП Д.М. Он был великий светлый маг, да, Гарри? А ты просто завидуешь. Если это светлая сторона, но ну его нафиг. Да и великий из него так себе. Напомнить, кто его приложил на башне? Я лучше с Грейнджер свою сторону организую. С блэкджеком и вами, клоунами, для развлечения. РУ Д.М. Северус, это бесчеловечная жестокость! Не ожидал от тебя. Силенцию! Как давно я об этом мечтал!АПВБД *с портрета* С.С. *кастует, а потом с двух рук показывает фак* 8 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Ang13666
Це защита от мамкиных темных властелинов. Пока вкуришь что к чему... там уже семья, ипотека... когда уже сам шарить в теме будешь -- на лето внуков скинут, а ещё огород, закрутки... -- Геля-Гриня. Представился Нурменгард, набитый банками с закрутками. И охрана, у которой почки отвалились от непрерывной утилизации солений в брюхо ("а то испортятся же!"). 10 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Насчет ЧСВ - посмотри в зеркало. То же мне, Мерлин помоечный. Янус, у него еще и мания величия на фоне синильной деменции и параноидальных проявлений. С.С. и П.П. Деменция, она того, сЕнильная. А "синильная" - это вызванная гомеопатическими дозами цианидов? 7 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
LGComixreader
Деменция, она того, сЕнильная. А "синильная" - это вызванная гомеопатическими дозами цианидов? Ты знал! С.С. 5 |
|
|
Элли Драйвер
Я никогда не женюсь! Я лучше съем свой паспорт! То есть родовой гобелен! Ррразорррву и сожру! - — Ты, негодяй, совершил три страшных преступления: ты бездомный, беспаспортный, безработный! Отвести его и утопить в пруду! (с)СБ 6 |
|
|
LGComixreader
Ang13666 И внуки. Кажное лето. А, это не внуки. Это летний пионерский лагерь. На все три смены. Подъем в семь утра под позывные "Нуменгардской зорьки", хождение строем, пение, игры и эстафеты на свежем воздухе. В конце заезда пионерский костер. После конкурса "Алло, мы ищем таланты", охрана три дня мучается кошмарами. Первого сентября все ждут как избавления.Представился Нурменгард, набитый банками с закрутками. И охрана, у которой почки отвалились от непрерывной утилизации солений в брюхо ("а то испортятся же!"). 5 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Не надо мне тут пруд засорять всяким мусором!- — Ты, негодяй, совершил три страшных преступления: ты бездомный, беспаспортный, безработный! Отвести его и утопить в пруду! (с) Гигантский Кальмар 5 |
|