|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
LGComixreader
Ang13666 И внуки. Кажное лето. А, это не внуки. Это летний пионерский лагерь. На все три смены. Подъем в семь утра под позывные "Нуменгардской зорьки", хождение строем, пение, игры и эстафеты на свежем воздухе. В конце заезда пионерский костер. После конкурса "Алло, мы ищем таланты", охрана три дня мучается кошмарами. Первого сентября все ждут как избавления.Представился Нурменгард, набитый банками с закрутками. И охрана, у которой почки отвалились от непрерывной утилизации солений в брюхо ("а то испортятся же!"). 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Не надо мне тут пруд засорять всяким мусором!- — Ты, негодяй, совершил три страшных преступления: ты бездомный, беспаспортный, безработный! Отвести его и утопить в пруду! (с) Гигантский Кальмар 5 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
LGComixreader
Ang13666 Зато Представился Нурменгард, набитый банками с закрутками. И охрана, у которой почки отвалились от непрерывной утилизации солений в брюхо ("а то испортятся же!"). -- мой (ипотеку-то я выплатил! Бе-бе-бе), а не съёмный, как у некоторых бородатых; -- места под закрутки валом; -- и -- Гриня. 3 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 В том пруду черепаха Тортилла была и мусор к ней все-таки сбросили))Не надо мне тут пруд засорять всяким мусором! Гигантский Кальмар 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Вот к Тортилле и сбрасывайте, этой черепахе не привыкать. А ко мне нечего! Я еще Чемпионат ваш не забыл, когда весь пруд загадили.В том пруду черепаха Тортилла была и мусор к ней все-таки сбросили)) Гигантский Кальмар 6 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер АгаВ том пруду черепаха Тортилла была и мусор к ней все-таки сбросили)) -- Тортилла -- мама; -- Сплинтер -- папа; -- шестеро детей... 4 |
|
|
Ang13666
barbudo63 Вишь, какие гены? А ты говорил - Бродяга... Надо еще на мидихлорианы проверить.Ага -- Тортилла -- мама; -- Сплинтер -- папа; -- шестеро детей... Петров и Боширов 4 |
|
|
Ang13666
barbudo63 Кто же тогда Молли, что так икру метала и у нее семеро? Чужая?Ага -- Тортилла -- мама; -- Сплинтер -- папа; -- шестеро детей... 2 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
barbudo63
Ang13666 Вишь, какие гены? А ты говорил - Бродяга... Надо еще на мидихлорианы проверить. Петров и Боширов И на кровь Первых Людей. 4 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Да! Бегать я умею, петь тоже могу громко. И Экспеллиармус знаю. ГП Ах ты ещё и поёшь?!! Вменяемые авроры 8 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
4 |
|
|
4 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Нипонил, а Тоха с Сирей ббольше не общаются? Типа, Тоха Сирю на нужный корабль пристроил, и всё, "Я сделал всё что мог, дальше сам"?
4 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
barbudo63
ЭваМарш Крестный научил... ГП И какой у него репертуар? " опять по пяааатницааааам пойдуут свидааааания и слёоооозы гооооорькие моеееей роднииииии! 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
ЭваМарш
Нипонил, а Тоха с Сирей ббольше не общаются? Типа, Тоха Сирю на нужный корабль пристроил, и всё, "Я сделал всё что мог, дальше сам"? А как? Сиря сидит в каюте на нелегальном положении. Долохов выполняет работу корабельного кота, собирает сведения, ловит крыс и держит пасть на замке. Сиря же тихо говорить не умеет, вот и пусть молчит, благо языка не ведает. А то нашлась собачка говорящая)Ждём-с) 7 |
|
|
ЭваМарш
barbudo63 Он - свободный пес, а не арестант!И какой у него репертуар? " опять по пяааатницааааам пойдуут свидааааания и слёоооозы гооооорькие моеееей роднииииии! Такие протяжные песни, он говорил - это горловое пение. ГП 4 |
|