↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17882 (показать все)
Элли Драйвер
Ртш
Мне нечем кормить детей. И жену.
АУ
Bombus Онлайн
делая лицо Юлия Цезаря, преданного Брутом
То есть зарезатое лицо с высунутым языком и подбитым глазом?
ЭваМарш
Ang13666

Вы там это, осторожнее отдыхайте! Семеро здоровых детей, восьмой - упырь, а что дальше может получиться?
Целители Мунго
ПрЫнц!


-- Уизли старшие.
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
То есть зарезатое лицо с высунутым языком и подбитым глазом?
В момент! То есть лицо, выражающее мировую скорбь и вселенскую трагедь! Я репетировал.
АПВБД
Bombus Онлайн
Мне нечем кормить детей. И жену.
АУ
Нынче осень, у тебя жена ультразвуком уток сбивает. Перелетных.
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!!
ДУ *переходит на ультразвук*

Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет?
Не клюнет!
Ещё и доплатит.
ЭваМарш Онлайн
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!!
ДУ *переходит на ультразвук*

Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет?

У Лавгуд отец занимался "распространением клеветнических сведений на новую власть", вот и привлёк к себе внимание. А Артурчик тихо-мирно ходил на работу, зачем его трогать?

А насчёт Джинни - Сева мастер плести сказки, а тут тем более версия готовая: рыжую бросил, лишайного дружка тоже бросил - чего не сделаешь ради девки, он всю дорогу на нею слюни пускал (спросите Скитер), и наконец дорвался. Да плевать ему теперь на этих рыжих!

Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется.
Bombus
Нынче осень, у тебя жена ультразвуком уток сбивает. Перелетных.
Ну, сбивает, и что?
Их же потом из болота того... достать надобно, а там Сириус в краске перепачканый лазиет... не, понятно, что он свой и не тронет... но штаны стирать мы уже устали.
-- А. Уизли.
ЭваМарш Онлайн
Ang13666
Элли Драйвер
Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном...

"Это вот я!
!А это - мама моя!
Я буду служить вместе с нею -
Я без неё ничего не умею!
Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется.
Как говорилось в одном древнем свитке, когда одна обезьяна взяла палку -- остальные стали работать. Я один за всех всё делать должЁн?
-- Т. Л. В.
Элли Драйверавтор Онлайн
У Лавгуд отец занимался "распространением клеветнических сведений на новую власть", вот и привлёк к себе внимание. А Артурчик тихо-мирно ходил на работу, зачем его трогать?
Толку, правда, с него было
Как с козла молока.
Но вреда, однако,
Тоже — никакого.
(с)

Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется.
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному.
С. С.
Элли Драйвер


Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному.
С. С.

Никакого креатива и творческого подхода, слезь-а-ринец, блин.
Ко второму привязываешь тележку и кидаешь палку туда, куда надо груз доставить. От выручки отлистываешь амортизационные расходы -- остальное себе.

-- доброжелатели.
Элли Драйвер

Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того![/q]

Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет.
Элли Драйверавтор Онлайн
OrOL
Элли Драйвер

Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того!

Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет.
Довел потому что))
ЭваМарш Онлайн
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному.
С. С.

Том Марволо Поттер-Петтигрю :)))
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш

Том Марволо Поттер-Петтигрю :)))
С родней бедолаге не повезло.
С. С.
Элли Драйвер
Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали.
Г. Г.

Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят.
Д.М.
Ang13666
Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном...

Вы правы. Почти. Отряд, с которым перемещался рыцарь, назывался копье. Мог состоять как из нескольких слуг с поваром вместе, телеги с шатром и т.д., нескольких солдат (пехотинцев, возможно конных бойцов) и оруженосца (пажа, благородный вьюнош, проходящий обучение на рыцаря), так и одного слуги или оруженосца.

А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят.
Д.М.
Меня это не веселит, а только дополнительно бесит, Драко! Вся палатка пропахнет и в негодность придет. И нытье их слушать я не нанималась. Лучше бы посуду за собой мыли.
Г. Г.
Элли Драйверавтор Онлайн
А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины.
...но каждый день)))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть