|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
марюка Онлайн
|
|
|
Investum
Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет!))) 5 |
|
|
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП Вот!!! Теперь понятно, почему я сбежал? И вовсе не потому, что я кушать хотел, а просто она не уважает меня как мужчину!1. Рон, ты забыл про здоровое питание? 2. Не хочешь - не ешь. 3. Готовь себе сам. Из того что есть у тебя. 4. Учиться готовить у твоей мамы и для тебя - я не собираюсь. С какой радости мне это делать? 5. У нас поход и поиск, а не персональный гастротур для Рона-гастрозавра. 6. Хочешь трескать мамины пироги с почками? Оставайся дома. 7. Ты и так себе морду, задницу и брюхо отожрал. Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже всего того, что я говорила тебе о здоровом питании? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре? Г.Г. РУ 7 |
|
|
Investum
И вообще! Ты же гриффиндорец, а гриффиндорцы должны стойко переносить все трудности. Во тебе дубовая кора, вот тебе лебеда с крапивой - иди вари обед из трех блюд! ГГ РУ 6 |
|
|
10 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер А хрен их, убогих, разберет. Но если хотели ловить Поттера, то в подвал надо было запирать того же Артура.Лавгуд разве не из-за папиного поведения в заложницы взяли? Я категорически согласен! Уже пакую штепсели! АУ 8 |
|
|
Investum
И вообще! Ты же гриффиндорец, а гриффиндорцы должны стойко переносить все трудности. Во тебе дубовая кора, вот тебе лебеда с крапивой - иди вари обед из трех блюд! ГГ Какой из него гриффиндорец? С такими аппетитами и наклонностями для него нужно отдельный факультет заводить: Гаргантюа и Нехочуха. Годрик Г. Дубовая кора - это запор. Причем не просто запор, а ЗАПОРИЩЕ! Свойства ингредиентов, том 3, глава 5. С.С. Грязнокровка, а как вдумчиво и неспешно пытать и мучить предателей крови соображает! Беллатрикс 10 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman Кричер не против.Есть такая на примете! Марджори Дурсль. Заводчик бульдогов, опыт работы 20 лет, наград не перечесть, есть клетки и вольеры, не замужем. Кричер Значит, решено. Вальбурга *с портрета* Нас не догонят!!! СБ 7 |
|
|
Элли Драйвер
Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так! РУ Ну и сиди за маминой юбкой, герой - рот черной дырой. Молли, не забудьте пятно с носа у своего сыночка вытереть! Г.Г. 7 |
|
|
10 |
|
|
марюка
Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет!))) Он куда полезней мёда, хоть на вкус он и не мёд.7 |
|
|
Элли Драйвер
Вот!!! Теперь понятно, почему я сбежал? И вовсе не потому, что я кушать хотел, а просто она не уважает меня как мужчину! РУ Было бы что там уважать "как мужчину". Если тебе сказали, что трепаться о квиддиче всё свободное время, забивать на всё и жрать всё, до чего дотянулся - это быть мужчиной, то я уверяю: тебя жестоко нае... обманули. Д.М. 5 |
|
|
какой же Поттер...ТУПОЙ....ааааааа я сгорела с него, как Гермиона. как жаль, что она не может его послать. тьфу. аж придушить Поттера захотелось
4 |
|
|
5 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Заткнись, хорек. Я герой и друг героя, а ты кто ваще?Было бы что там уважать "как мужчину". Д.М. РУ 6 |
|
|
Dariusa
какой же Поттер...ТУПОЙ....ааааааа я сгорела с него, как Гермиона. как жаль, что она не может его послать. тьфу. аж придушить Поттера захотелось А ведь я не отступила от канона. Ну, почти))8 |
|
|
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП Даже?1. Рон, ты забыл про здоровое питание? 2. Не хочешь - не ешь. 3. Готовь себе сам. Из того что есть у тебя. 4. Учиться готовить у твоей мамы и для тебя - я не собираюсь. С какой радости мне это делать? 5. У нас поход и поиск, а не персональный гастротур для Рона-гастрозавра. 6. Хочешь трескать мамины пироги с почками? Оставайся дома. 7. Ты и так себе морду, задницу и брюхо отожрал. Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже всего того, что я говорила тебе о здоровом питании? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре? Г.Г. ![]() 4 |
|
|
Элли Драйвер
Заткнись, хорек. Я герой и друг героя, а ты кто ваще? РУ Ага, вы там тупой и еще тупее. А я тот, кто заберёт главный приз этой гонки. Малфои всегда получают самое лучшее. А ты пролетишь. Д.М. 5 |
|
|
4 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Гарри! У нас хорек чота украсть хочет, давай ему морду набьем!Ага, вы там тупой и еще тупее. А я тот, кто заберёт главный приз этой гонки. Малфои всегда получают самое лучшее. А ты пролетишь. Д.М. РУ А если он нам? ГП А нам за что? РУ 9 |
|
|
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП Я на подвиги подписывался. а не на голодовку. 1. Рон, ты забыл про здоровое питание? 2. Не хочешь - не ешь. 3. Готовь себе сам. Из того что есть у тебя. 4. Учиться готовить у твоей мамы и для тебя - я не собираюсь. С какой радости мне это делать? 5. У нас поход и поиск, а не персональный гастротур для Рона-гастрозавра. 6. Хочешь трескать мамины пироги с почками? Оставайся дома. 7. Ты и так себе морду, задницу и брюхо отожрал. Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже всего того, что я говорила тебе о здоровом питании? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре? Г.Г. Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила. Я устал. Я ухожу. РУ 6 |
|