↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17882 (показать все)
Bombus Онлайн
Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки
А почему не воспользоваться пенёчком?
На крайняк спиной оруженосца.
Элли Драйверавтор Онлайн
Tara38
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека)
В санки его запряжем, хоть польза будет.
АД (Тоха)
Элли Драйверавтор Онлайн
престидижитатор
Dariusa
А откуда там интеллекту взяться? По доминирующему геному отец- дурак и мать-дура. От осинки не родятся апельсинки.
От Поттеров ничего хорошего быть не может.
С. С.
Элли Драйверавтор Онлайн
престидижитатор
Investum
Представляете, какая растяжка была у ВСЕХ слоев населения и всех полов до 19 века включительно? А сейчас такая растяжка только у спортсменов - гимнастов или гимнасток. Мд-а-а.
Так и коники в рыцарские времена пониже были, века селекции даром не прошли)
Investum Онлайн
А почему не воспользоваться пенёчком?
На крайняк спиной оруженосца.

Пенечком считалось западло. Надо так уметь. А оно, мягко говоря, непросто. Одну ногу, раскорячившись, задираешь докуда можешь и засовываешь в стремя. Балансируя на второй ноге, молишься, чтобы коняшка в эту секунду не удумала метр-другой в стороночку пройти, волоча тебя на буксире. Потом надо как-то второй ногой, на которой на цыпочках еле стоишь, аки цапля, оттолкнуться от земли. Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы.
barbudo63 Онлайн
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Крестраж в Шестом? Оригинально! Пока не встречал.
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
Bombus
Я на это не подписывался! Я честно сражаюсь, палочкой и заклинаниями. А чтоб в меня вилкой тыкать и орать про китайскую кухню, где змей едят — уговора не было! Я ухожу, гребитесь со своей Англией как хотите.
ТЛВ
Все уходят, уползают... Снейп заразителен.
barbudo63 Онлайн
Terry Black
Главное, что даже с трясущимися руками, но ведь делает же!)
Bombus Онлайн
Пенечком считалось западло.
Не, ну как западло. Даже слово специальное есть, французское - монтуар.
В переводе - левый бок лошади. Нам выдавали...
barbudo63 Онлайн
Investum

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
А ГГ помогать подписывалась только Поттеру же? Пусть контузит лишнего!
barbudo63 Онлайн
Investum

Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю.
В латах ? Талями)))
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Так! Стоп! Уизли, идите ка сюда. Аппарируем в Малфой мэнор, посидите дня три в камере без еды, потом отведу Вас к Лорду.
СС
В сторону : " Ну, а вдруг..."
Investum

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
Доченька! Нашлась!
БЛбБ
Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня".
Tara38
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека)
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.
МД
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Investum
А ГГ помогать подписывалась только Поттеру же? Пусть контузит лишнего!
Сам отвалится)
Investum Онлайн
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.
МД

Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи тоже решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :)
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Tara38
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.
МД
Долохов! Я прошу политического убежища!
СБ
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum

Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз тоже дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи решили сдать Сирю Марджори на передержку :)
Так ему и надо!
Вальбурга *с портрета*
barbudo63
Bombus
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?
Шелоб с голодухи "нипадохла" -- и этот выживет.
barbudo63
В латах ? Талями)))

В нормальном готическом доспехе можно было залезть по лестнице, перепрыгнуть канаву и сделать кувырок вперед. Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть