↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17882 (показать все)
barbudo63 Онлайн
Investum

Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю.
В латах ? Талями)))
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Так! Стоп! Уизли, идите ка сюда. Аппарируем в Малфой мэнор, посидите дня три в камере без еды, потом отведу Вас к Лорду.
СС
В сторону : " Ну, а вдруг..."
Investum

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
Доченька! Нашлась!
БЛбБ
Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня".
Tara38
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека)
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.
МД
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Investum
А ГГ помогать подписывалась только Поттеру же? Пусть контузит лишнего!
Сам отвалится)
Investum Онлайн
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.
МД

Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи тоже решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :)
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Tara38
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.
МД
Долохов! Я прошу политического убежища!
СБ
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum

Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз тоже дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи решили сдать Сирю Марджори на передержку :)
Так ему и надо!
Вальбурга *с портрета*
barbudo63
Bombus
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?
Шелоб с голодухи "нипадохла" -- и этот выживет.
barbudo63
В латах ? Талями)))

В нормальном готическом доспехе можно было залезть по лестнице, перепрыгнуть канаву и сделать кувырок вперед. Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный.
Investum
Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы.

А рыцарь - это всегда отличная физподготовка. Их с 5 лет тренировали, в т.ч. в верховой езде.
Terry Black
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар
ДМ

Отличник боевой и политической подготовки, и просто отличник.
Ант.Д.
Bombus
Победитель Дамблдора!
Именно, а Лорд трусил еще
ДМ
Я вообще-то занимался восстановлением рода
ЛМ
А сын?
НМЭлли Драйвер
Investum
А мне нравится эта девочка. Жаль, что грязнокровка. Природный талант. Драко нужна спутница жизни с твердым характером, а то Люциус его совершенно избаловал.
Н. М.
LGComixreader Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Доченька! Нашлась!
БЛбБ
Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня".
Вспомнился один фанфик, где ГыГы косплеила БЛ, причём так убедительно, что Дракусик разве что не писался.
Investum Онлайн
Дракусик разве что не писался.

Не? Недоработка. Надо дать девочке пару уроков.
БЛБ
barbudo63
Investum
В латах ? Талями)))
Таль ещё как-то подвесить надо... кран-пионер -- проще и быстрее (или его пра-прадед "журавль").
Bombus Онлайн
решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет
Так питомник же. И серьезные собаки - бульдоги. среди прочего охотники на кабанов
и работа с крупным рогатым скотом. Сопровождение стада на бойню. Ага.
Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный.
А зачем, когда в наличии коник, одевать нищебродский доспех? Чтобы ещё и коник потом врагу достался?
LGComixreader
Люблю фанфики по ГП
Вспомнился один фанфик, где ГыГы косплеила БЛ, причём так убедительно, что Дракусик разве что не писался.
Название не подскажите?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть