|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
AlexBorman
Investum У Сенкевича Збышек перепрыгивал через лошадь в "Крестоносцах", в латах.А рыцарь - это всегда отличная физподготовка. Их с 5 лет тренировали, в т.ч. в верховой езде. 3 |
|
|
Ang13666
barbudo63 Козловым намного проще)Таль ещё как-то подвесить надо... кран-пионер -- проще и быстрее (или его пра-прадед "журавль"). 2 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Bombus СБ в "Иммунитете" был щенком-подростком бульдога. БЕЛЫМ, если память не изменяет)У Марджори огромный опыт. Вычешет, проглистогонит, уши-хвост купирует, еще и на выставку отправит. А потом. в разведение. 4 |
|
|
barbudo63
Ang13666 Его тоже нужно собирать.Козловым намного проще) + это достаточно здоровая дура (не из двух-трёх жердей, как "аист", а минимум из 7). 2 |
|
|
Ang13666
barbudo63 Я про цеховой, на рельсах, 15т на крюке))))Его тоже нужно собирать. + это достаточно здоровая дура (не из двух-трёх жердей, как "аист", а минимум из 7). Привык к нему )) 2 |
|
|
barbudo63
Люблю фанфики по ГП Кстати, это мысль. Трансфигурировать его в бульдога. Заодно проверить, какие щенки получатся.СБ в "Иммунитете" был щенком-подростком бульдога. БЕЛЫМ, если память не изменяет) 4 |
|
|
barbudo63
Ang13666 А нафуя в цеху козловой? Там же обычно мостовые, и безопаснее, и места на жрут. Козловые на открытых площадках.Я про цеховой, на рельсах, 15т на крюке)))) Привык к нему )) 3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
СБ в "Иммунитете" был щенком-подростком бульдога. БЕЛЫМ, если память не изменяет Привет Акунину.Кстати, это мысль. Трансфигурировать его в бульдога. Если Трансфигурировать, то зачем в бульдога? В Йорка! сю-сю-сю, ми-ми-ми. Всем привет. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Bombus
Привет Акунину. В чихуахуа.Если Трансфигурировать, то зачем в бульдога? В Йорка! сю-сю-сю, ми-ми-ми. Всем привет. С. С. Неприличными словами не выражаться! СБ 6 |
|
|
Ang13666
barbudo63 Точно, мостовой. Пардон.А нафуя в цеху козловой? Там же обычно мостовые, и безопаснее, и места на жрут. Козловые на открытых площадках. 2 |
|
|
Bombus
Привет Акунину. Я возьму только бульдога. у меня и девочка есть подходящая.Если Трансфигурировать, то зачем в бульдога? В Йорка! сю-сю-сю, ми-ми-ми. Всем привет. Мардж. 5 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Чтоб я матом? Вот уж чихуахуа.В чихуахуа. С. С. Неприличными словами не выражаться! СБ СС 5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
barbudo63 В "Иммунитете" Блэка так временно преобразовывали, чтобы вывезти из страны. Кажется, так. Хороший фанфик, жаль автора больше нет.Кстати, это мысль. Трансфигурировать его в бульдога. Заодно проверить, какие щенки получатся. 6 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
В чихуахуа. "Туда тоже можно"С. С. 3 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Investum Вес полного пластинчатого доспеха готического типа 22-32 кг. ... Если весь вес лежит на плечах - это жопа. Я как-то надел двойную кольчугу 24 кг и чуть не сдох на марше меньше 1 км. Пластинчатые латы по сравнению с кольчугой того же веса почти не ощущаются как тяжесть. Благослови боже тех, кто придумал керамику :) 2 |
|