↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 32 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 14909 (показать все)
isomori
клевчук
Поганель же?
и он тоже!
Ну что уж вы так сразу )
Это была старая слизеринская шутка
Alteya
isomori
У меня даже мелькнула мысль сделать вид, что так и надо, но там не получается (
Да ладно. Никто и не заметит. Давайте сотрём кусок треда.
Конфундус Ультима!
isomori
Alteya
Да ладно. Никто и не заметит. Давайте сотрём кусок треда.
Конфундус Ультима!
Эванеско.
Просто вставьте главу на место, а мы завтра прочитаем две, как в первый раз
клевчук
isomori
Эванеско.
ЭДПН.
Alteyaавтор Онлайн
isomori
Просто вставьте главу на место, а мы завтра прочитаем две, как в первый раз
Да, я так и сделаю. Но блин. (
Alteya
isomori
Да, я так и сделаю. Но блин. (
Даже обезьяна падает с дерева.
Alteyaавтор Онлайн
isomori
Alteya
Даже обезьяна падает с дерева.
Ваша правда...
...
Обливиаторов вызывали?
Shizama Онлайн
Alteya
isomori
Да, я так и сделаю. Но блин. (

Ой, да не стоит так расстраиваться ))
Alteyaавтор Онлайн
korabelny-kot
Обливиаторов вызывали?
Да!
Это то, что надо! ))
Shizama
Alteya

Ой, да не стоит так расстраиваться ))
Ы (
Я ничего не понял, почитав комментарии. У меня вообще нет 118 главы - есть 117 с Лукрецией и заделом, что и тут можно достать Сириуса. И 119 с допросом Стокса. Это так, как сейчас должно быть? По ним мне вообще не очевидно, что порядок обязательно должен быть другой
Nita Онлайн
Прочитаем 118 сегодня, а потом ещё раз перечитаем 119. Ничего страшного.
Ой, да не стоит так расстраиваться ))
Да-да. Кто ж так расстраивается. Даже и расстраиваться не умеет. Вот мы в их годы...
Мюриэль У.
Да на самом-то деле главное то, что вовремя заметили и исправили!
Хе, я вообще щитаю, что это не баг, а фича: теперь можно перечитать две, а то и три главы для верности, и откомментировать снова!
Это ж прекрасно, правда?!

А важнее всего (и радует), что есть интернет!
Alteyaавтор Онлайн
ansy
Я ничего не понял, почитав комментарии. У меня вообще нет 118 главы - есть 117 с Лукрецией и заделом, что и тут можно достать Сириуса. И 119 с допросом Стокса. Это так, как сейчас должно быть? По ним мне вообще не очевидно, что порядок обязательно должен быть другой
Там не хватает 118. Я перепутала ее словах 119 и выложу сегодня(
Nita
Прочитаем 118 сегодня, а потом ещё раз перечитаем 119. Ничего страшного.
Эх... спасибо
isomori
Да-да. Кто ж так расстраивается. Даже и расстраиваться не умеет. Вот мы в их годы...
Мюриэль У.
Эх! Вы в наши годы!
Агнета Блоссом
Да на самом-то деле главное то, что вовремя заметили и исправили!
Хе, я вообще щитаю, что это не баг, а фича: теперь можно перечитать две, а то и три главы для верности, и откомментировать снова!
Это ж прекрасно, правда?!

А важнее всего (и радует), что есть интернет!
Правда...) спасибо)
Интернет пока есть, по крайней мере, дома )
Показать полностью
Перечитала миддл, он чудесен, спасибо!!!
Ещё бросилось в глаза то, как там много было внимания к тому, что легиллименция должна быть по правилам и за нарушения вокруг нее очень надо платить. А потом как-то вокруг Ойгена эта граница начинает размываться - и к третьей части все так привыкли, что попросить Мальсибера воздействовать на родителей им уже вообще норм и не требует никакой санкции.

Ещё интересно, что он сумел там хранить в себе воспоминания многих других людей как сон - и не сходил с ума, как когда спас Причарда. Конечно, это не одно и то же, но любопытно.
Подскажите, пожалуйста, а тут же снова есть фиксированное автоматически время выкладки глав, да?.. Когда оно? Бегаю проверяю много раз на дню :В
Я ещё вчера подумала, что что пропустила.
Проверила, да нет все читала.
А вон оно как оказывается
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть