













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
Ртш Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Воистину банальность зла)
А миссис Аспен могла бы быть менее эгоистичной! Бедная женщина(( 2 |
|
|
Alanna2202
Бедной матери теперь жить с ощущением, что она непроизвольно послужила причиной гибели своей девочки Но она ведь совершенно не виновата. Кто мог знать, что этот гад такой урод?2 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
То есть ему понадобилось чужое имущество и владелица имущества в качестве бесплатной работницы. Ну и чтоб дочки не рядом не было. А эти две дуры не оценили такое счастье.
3 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Родителей Шеперда почему-то жаль, хотя мы же их не видели. Но вряд ли они стремились такое воспитать... Кто знает... Может, там его наоборот пилили все время, что живёт с ними, а не нашел себе богатенькую и не женился?Ми-ми-ми |
|
|
Alteya
[q] luchik__cveta Может быть! Спрятал там заначку - и забыл, где! /q] Очень непродуманно иметь одну заначку! Даже Лорд сделал их семь! Будь как Лорд: делаешь заначки - делай их больше пяти! 1 |
|
|
Ну вот верно отец Грэма сказал на счёт соответствия амбиций и возможностей. И было б что наследовать. Всегда "умиляют" люди, ничего из себя не представляющие, но "наследники" им нужны.
5 |
|
|
Aquaen
А почему лет двадцать? Убийство умышленное, спланированное. С целью завладения чужим имуществом. Да пожизненно его обеспечить жильём и пропитанием. Ну пусть даже с правом на амнистию. ИменноИ ему пожизненно не потребуется ни жилье, ни работа - обеспечат всем. И досуг в виде общения с дементорами. И наследников делать тоже не потребуется. Пусть порадуется человек, чо! И никаких амнистий. 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Ртш
Показать полностью
Alteya Да!!Сама во всем виновата!!! Лорд Слизерин Воистину банальность зла) Воистину!А миссис Аспен могла бы быть менее эгоистичной! Бедная женщина(( Ну у неё шок. Единственный ребёнок. Агнета Блоссом Иногда меня пугают мои желания. И осень хорошо, что я их не только не могу воплотить в реальность, но и очень быстро привыкла сворачивать и не думать такое. А то Шеферд не обошёлся бы дементорами.( Вряд ли..Родителей Шеферда почему-то жаль, хотя мы же их не видели. Но вряд ли они стремились такое воспитать... А что бы вы с ним сделали? Агнета Блоссом Alanna2202 Не виновата.Но она ведь совершенно не виновата. Кто мог знать, что этот гад такой урод? А как ей жить теперь?(( luchik__cveta То есть ему понадобилось чужое имущество и владелица имущества в качестве бесплатной работницы. Ну и чтоб дочки не рядом не было. А эти две дуры не оценили такое счастье. Да.А она замуж не хотела. Дрянь такая. luchik__cveta Кто знает... Может, там его наоборот пилили все время, что живёт с ними, а не нашел себе богатенькую и не женился? А могли...Агнета Блоссом Alteya Да![q] luchik__cveta Может быть! Спрятал там заначку - и забыл, где! /q] Очень непродуманно иметь одну заначку! Даже Лорд сделал их семь! Будь как Лорд: делаешь заначки - делай их больше пяти! Aquaen А почему лет двадцать? Убийство умышленное, спланированное. С целью завладения чужим имуществом. Да пожизненно его обеспечить жильём и пропитанием. Ну пусть даже с правом на амнистию. Ну да, захотелось! Имеет право@!Выбрал женщину с добротным домом, доходным делом. Сама пахала. Девка еёйная взрослая, замуж выйдет и под зад коленом! "Как всё гладко на бумаге, а на местности овраги!" И девка дрянь, от мамы не съезжает! И баба сука гадская - ни замуж, ни рожать не хочет! И вот что было ему, бедненькому, делать? Он в найме упахался весь! Красиво и богато пожить хотелось. 1 |
|
|
Агнета Блоссом
Очень непродуманно иметь одну заначку! Даже Лорд сделал их семь! Лорд отличается от белочки отсутствием пушистого хвостика и тем, что в принципе знает, куда положил свои заначки. Будь как Лорд: делаешь заначки - делай их больше пяти! Но это неточно. 4 |
|
|
Alteya
Агнета Блоссом Вряд ли.. А что бы вы с ним сделали? Вон он даже рад, что двадцать лет проблем никаких не будет иметь: почему бы не сделать человеку пожизненно хорошо - никакой ответственности? А ползать на оставшихся костях он сможет. Вот и пусть ползает. 1 |
|
|
isomori
Агнета Блоссом Про заначки забывать - это вообще крайняя степень деменции.Лорд отличается от белочки отсутствием пушистого хвостика и тем, что в принципе знает, куда положил свои заначки. Но это неточно. Но Лорд тоже хорош: он же за значками не следил совершенно, не проверял! Иначе разве сумели бы трое школьников все эти заначки утилизировать?! 1 |
|
|
Про заначки забывать - это вообще крайняя степень деменции. Вот сейчас было обидно3 |
|
|
Агнета Блоссом
Не стоит мелочиться. Тогда уж китайская казнь *человек-свинья*. Полная ампутация конечностей, ослепление, проткнуть барабанные перепонки, вырвать язык и выколоть глаза. Оставить возле отхожего места. (думаю, дементоры вполне заменят). Единственно - кормить придется с рук. 1 |
|
|
1 |
|
|
Агнета Блоссом
Вот как долго могут длиться какие-то две недели. Просто бесконечно. А ведь некоторые люди работают - причем совершенно добровольно! - в приютах, где выкармливают птенцов. И там подобное продолжается _дольше двух недель... Я на такой подписана) И да, у них с первыми птенцами начинается карусель) 2 |
|
|
Некоторые жители магбритании здорово напоминают глистов.
2 |
|