↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 32 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 364   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 15094 (показать все)
Cat_tie
Alteya

В какие надо стулья!
АД


У меня не инвентаризировано

Аргус Филч
isomori Онлайн
Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер.
isomori Онлайн
Беллочка-кицунэ!
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
isomori Онлайн
Whirlwind Owl
Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего
К обнаружению. А там уж кто кого поймает.
Alteya
Он? Щаз)))
Значит и кофе не получит))
Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри
У Гарри прогресс: он думает про отпуск!
А то всё работа, работа - так и жизнь пройдёт, оглянуться не успеешь...
Работа - она никогда не кончится. Она была до нас, мы её работали и после нас она тоже будет.
Cat_tie Онлайн
trampampam
Cat_tie


У меня не инвентаризировано

Аргус Филч

Кто ж тебя туда пустит-то.
АД
Alteyaавтор Онлайн
Cat_tie
Alteya

В какие надо стулья!
АД
Ах ты!..
НМ
trampampam
Свинка это гораздо более жестоко, чем дело :)
Лестрейндж и о Миллисент заботится, и Гарри воспитывает
Да)))
Если что делать. Воспитывает.)

Whirlwind Owl
Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего
Ооооооооооочень тихо. )))
isomori
Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер.
И не говорите.
Но не таков Дольф! Он все помнит!
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
А кто это, нэкомата?
isomori
Whirlwind Owl
К обнаружению. А там уж кто кого поймает.
Тссссссссс!!!!!!
Лорд Слизерин
Alteya
Значит и кофе не получит))
Хм.
Комендант.
kar_tonka
Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри
Вот! Все забыли! А Дольф нет!
Агнета Блоссом
У Гарри прогресс: он думает про отпуск!
А то всё работа, работа - так и жизнь пройдёт, оглянуться не успеешь...
Работа - она никогда не кончится. Она была до нас, мы её работали и после нас она тоже будет.
Вилите: растет)))
Показать полностью
LGComixreader Онлайн
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
Может, самка тигрокрыса. Кстати, длину хвостов сравнивали?
isomori Онлайн
А кто это, нэкомата?
Ёкайский кот-оборотень. Обычно чёрный и недобрый
Тссссссссс!!!!!!
Ну, очевидно же, что это с какого-то момента будет взаимная рыбалка. Со встречным заплывом.
Лестрейндж тут воспитывает, по-моему, не Миллисент, а Гарри. Чтобы сам нёс ответственность за своих спасённых.
Бедная, однако, Джинни, все время ей муж кого-то без спроса притаскивает

Ну вот что такое, и время на работе, и дело подходящее, а продавца так и не навестил!
клевчук Онлайн
ansy
Лестрейндж тут воспитывает, по-моему, не Миллисент, а Гарри. Чтобы сам нёс ответственность за своих спасённых.
Бедная, однако, Джинни, все время ей муж кого-то без спроса притаскивает

Лишь бы ручного дементора не притащил.
«потому что Вас воспитал Дольф» - кажется, так выразился Рабастан. Гарри тогда возмутился, но просто не понял, что процесс воспитания ещё идет. И будет идти долго)
клевчук
ansy
Лишь бы ручного дементора не притащил.
Это если консультант поделится домашней зверюшкой
LGComixreader Онлайн
клевчук
Лишь бы ручного дементора не притащил.
Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота.
Alteyaавтор Онлайн
isomori
Ёкайский кот-оборотень. Обычно чёрный и недобрый
Ну, очевидно же, что это с какого-то момента будет взаимная рыбалка. Со встречным заплывом.
О! Точно белочка!

Очевидно?))
ansy
Лестрейндж тут воспитывает, по-моему, не Миллисент, а Гарри. Чтобы сам нёс ответственность за своих спасённых.
Бедная, однако, Джинни, все время ей муж кого-то без спроса притаскивает

Ну вот что такое, и время на работе, и дело подходящее, а продавца так и не навестил!
Обоих. Удачно сложилось)

Некогда! А может, Дольф убедил тогда Гарри не лезть.
клевчук
ansy
Лишь бы ручного дементора не притащил.
Этот может!
Merkator
«потому что Вас воспитал Дольф» - кажется, так выразился Рабастан. Гарри тогда возмутился, но просто не понял, что процесс воспитания ещё идет. И будет идти долго)
О да. Постоянно!))
Merkator
клевчук
Это если консультант поделится домашней зверюшкой
Он щедрый! Ему не жалко!
LGComixreader
клевчук
Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота.
Как это?!
Показать полностью
isomori Онлайн
Очевидно?))
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут.
клевчук Онлайн
Откуда там интеллект, одни слабоумие и отвага.
НЗ
isomori Онлайн
А наличие в комбинации ГП делает встречный заплыв практически неизбежным. Во-первых, гремлинское везение, человек-громоотвод. Во-вторых, "утибоземой, кто у нас тут такой хорошенький выжил-и-опять-нарывается". Завидный трофей. ТЛВ не смог, а я смогу.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть