↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Снегопад (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Романтика, Флафф
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Снегопад. Прогулка в парке. Посиделки в маленьком кафе. Он и она. Говорят о пустяках и молчат о главном.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



5 комментариев из 29 (показать все)
#фидбэк_лиги_фанфикса
«…догорает дом-музей Пришвина». Настолько всё… олитературено, что текст перестаёт быть живым, больше напоминает набор нанизанных друг на друга оборотов. Красивых, да, но мёртвых. В прямой речи, где длинные реплики, особенно заметно.
Выбранные имена странно смотрятся. Может, это субъективщина и проблема среды, но Толя и Люся как будто вышли из советского кино, для современной молодёжи, несмотря на Есений и Елисеев, выглядят чуждо.
В целом, мило, флаффно, снежно, но довольно неестественно. Как очерк о погоде и природе было бы красиво, но тогда Толя и Люся здесь лишние.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Понравилось) А почему бы и нет? Живописно очерченный город, покрывающийся снегом, молодые люди, только-только познающий и мир и свои чувства. Понравилось, как героиня смотрит на ель. а герой - Толя - на неё. Романтично и флаффно. Может быть, это начало большой и чистой любви, и через много-много лет Толя и Люся будут внукам рассказывать и про этот снег, и про учёбу в университете и многое другое.
Спасибо за кусочек флаффа)) Порой его очень сильно не хватает в жизни.
И удачи на лиге!
Анонимный автор
NAD
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне эта история напомнила страничку из личного дневника. Может, для окружающих в происходящем нет ничего особенного, ну выпал снег, ну холодно, а для Люси и Толи это особенный снег, потому что он у них первый совместный. Не знаю, пишут ли мальчишки дневники, но легко могу представить, как Люся зайдёт в свою комнату, посмотрит на соседку, улыбаясь, когда та примется ругать Люсю за то, что чуть не опоздала и за то, что мёрзла на улице так долго. Потом они поужинают, соседка уснёт, а Люся не сможет сразу заснуть. Она всё будет вспоминать, как они делали снежных ангелов, как их провожали в парке важные фонари в шапках-ушанках, как Толя на неё смотрел в кафе. А потом сядет у окна и будет при свете луны записывать всё в девчачий дневник.
Про холодный октябрь, про хандру без снега, про простуду, преподавателей и про то, как выпал снег и они с Толей ушли с последней пары.
Надеюсь, эта романтическая влюблённость перерастёт в настоящую любовь.
Спасибо вам, уважаемый автор.
Вам большое спасибо, что зашли и так по-доброму написали! Как трогательно, что вы сравнили историю со страничками девичьего дневника, потому что само впечатление (по свежим следам) когда-то давно было очень схематично (буквально в паре-тройке предложений) как раз в такой дневник и записано.

У вас получилось очень уютное продолжение истории! И мне оно так по душе! Спасибо вам еще раз 💕
Показать полностью
Анонимный автор
Кэтрин Кейхисс
#фидбэк_лиги_фанфикса
«…догорает дом-музей Пришвина». Настолько всё… олитературено, что текст перестаёт быть живым, больше напоминает набор нанизанных друг на друга оборотов. Красивых, да, но мёртвых. В прямой речи, где длинные реплики, особенно заметно.
Выбранные имена странно смотрятся. Может, это субъективщина и проблема среды, но Толя и Люся как будто вышли из советского кино, для современной молодёжи, несмотря на Есений и Елисеев, выглядят чуждо.
В целом, мило, флаффно, снежно, но довольно неестественно. Как очерк о погоде и природе было бы красиво, но тогда Толя и Люся здесь лишние.

Благодарю вас за мнение и за ваши впечатления о тексте. Отвечу по поводу имен. Они были выбраны созвучными с именами реальных прототипов истории.
Анонимный автор
Сказочница Натазя
#фидбэк_лиги_фанфикса
Понравилось) А почему бы и нет? Живописно очерченный город, покрывающийся снегом, молодые люди, только-только познающий и мир и свои чувства. Понравилось, как героиня смотрит на ель. а герой - Толя - на неё. Романтично и флаффно. Может быть, это начало большой и чистой любви, и через много-много лет Толя и Люся будут внукам рассказывать и про этот снег, и про учёбу в университете и многое другое.
Спасибо за кусочек флаффа)) Порой его очень сильно не хватает в жизни.
И удачи на лиге!
Спасибо вам огромное за тёплые слова о тексте! Вы так хорошо написали, что хочется улыбаться!
Радуюсь, что текст для вас стал "кусочком флаффа")
Пусть у каждого будет побольше счастливых минут и романтики!
И вам удачи на Лиге)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть