
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 9 Данный вопрос раскрывается в последних выпущенных главах)История про Шарлотту и Селтира пробирает Тт Особенно про детство последнего... Где же всё-таки его мама?.. Откуда Шарлотта попала в их мир? Очередные фанатики причастны? Теперь поняла про краба и рыбу) Уморительно, что он ищет информацию в библиотеке. Хочет найти к ней подход хд О, этот вопрос выделен четко, ибо сюжет с этим будет интересным, как и повороты /как же я без них/х) Просто без спойлеров буду ждать, когда ты узнаешь о Редди больше хддд Большое спасибо, что радуешь меня отзывами!^^ 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 10 Ну, Лану создали из оригинала Каланты - подруги Элуина (для него же, ага), а последний, - брат Велиса. Поэтому обязанной она себя пока что не чувствует, ведь всё еще немного злится. х)К Даэлвелису нет претензий, он же и правда у себя дома. Я бы сама ему кофе подливала в бездонную чашку за предоставление жилища в другом мире) Ахаха, хотя бездельников он, видимо, не жалует хд Ну и тут свои плюсы, можно научиться навыкам самообороны и повысить свою мощь х) Я вот тоже поверила в историю про Пауло... Не думала, что кошка так быстро раскроет себя. Даэлвелис ловкий король, пристроит всех и каждого хдд К теме Пауло еще вернутся х) Кошка вообще не была запланирована, она понадобилась для разбавления атмосферы хд И, как в случае с Селтиром, пошло-поехало :D 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 11 Да-да, аналогично хдЯ есть Селтир, когда ложусь спать хд Когда читаешь фф от лица нескольких человек, понимаешь несколько сторон. Оказывается, Селтир хороший такой) Зелье творит то, что надо) Уже предвкушаю Велиса х) Он действительно хороший, хоть и столкнулся с жесткачиной в прошлом. Ух, что дальше будет... :D Большое спасибо за отзывы! Я сегодня отпинала свою лень и главу настрочила, прогресс :D 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Показать полностью
Глава 12 В семье не без уродов, как говорят х)Да с такой роднёй и врагов не надо. Завистливые, алчные, жестокие... Если бы не поддержка Даэлвелиса, наверняка было бы совсем туго. Я так и не поняла, почему Велис так поступил с Лунарет? Какая связь между отправкой на войну и ее чувствами к эльфийке, и скандалом? Очень рада, что дети отличаются от родителей, критикуют их действия. >Он создал множество порталов в поместье рода Каермэр и устроил грандиозный вечер ужасов, за что получил титул психопата. Так им, негодяям! :D Что это было в конце? Лу? хдд Велис хотел оттолкнуть от себя Лунарет, развестись с ней (якобы по его вине, да), чтоб ту не отправили на войну, а она не поверила в его бредни, разозлилась и ушла, а потом родила Селтира, которого решила воспитывать сама. Велис морально слабым был в те годы после потери брата, поэтому и решения придумывал "гениальные". Это да, у кого-то же должны быть мозги х) Велиса унесло, что сказать. Он был слабым, долго сдерживался, и его крыша начала крениться х) А это было начало художественной картины: "А как же фэнтези-фанфик может жить без моего фирменного стёба?" хдд Ну, да, не изменяю традициям, что поделать :D 1 |
|
|
Misaki Sakuraавтор
|
|
|
Miracles in December
Глава 13 Я снова не знаю, как относиться к Селтиру. Он тот тип героев, который вроде няшка-милашка, но с ним надо быть настороже х) Зелье - двигатель сюжета. Что делается то? Вроде только-только в чужой мир попала, а уже в любви признаются хд У Селтира точно сказывается недостаток общения с девушками) Камень-сумка крутая вещь! Они там телик ещё не придумали? Где найти барахолку Пауло? хд Селтир такая липучка, никакой аргумент его не берёт, дальше газует хдд Я так понимаю прозвище Упырь уже закрепилось официально за Велисом? :D Спасибо за поднятое настроение! Да-да-да, он такой :D У Селтира еще сказываются гены матушки хд У них вместо телика зеркало, многие эльфы страдают самолюбием хдд Хороший вопрос, подтолкнувший меня к высоким думам х) О характере Селтира можно сказать: "Прямее только рельсы, четче лишь ракеты" хдд Волосы черные, глаза алые, он мог бы быть герцогом Севера в манхве, но тут он лишь Упырь-тапкомёт хдд Тебе тоже спасибо за поднятое настроение!^^ |
|