|
NAD
Как интересно... 1 |
|
|
NADавтор
|
|
|
Katedemort Krit
Ой, я про них много бы могла рассказать. Спасибо, что заглянула ко мне. 1 |
|
|
NADавтор
|
|
|
мисс Элинор
Какая же вы утончённая и чуткая. Спасибо огромное за вашу реку. 2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
NAD
Спасибо вам за ваш свет! Спасибо!!! Жаль, на конкурсе не добралась до вашего прекрасного рассказа. Так светло! Спасибо! 1 |
|
|
NADавтор
|
|
|
мисс Элинор
Почему жаль? Вы пришли, вот у меня и праздник. Почему-то не могу пользоваться кнопкой призыва. Кто пришёл - тот искренне пришёл. Спасибо вам. 1 |
|
|
NAD
Я тебя понимаю. Тоже не могу использовать призыв) 1 |
|
|
NADавтор
|
|
|
1 |
|
|
Спасибо!
|
|
|
NADавтор
|
|
|
Maris_Mont
Спасибо, что прочитали. |
|
|
NADавтор
|
|
|
Lira Sirin
Что-то вчера за разговорами не поблагодарила тебя за рекомендацию. Спасибо! 1 |
|
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Какой светло-грустный текст. Как все, что вызывает ностальгию... Как черно-белая фотокарточка давно ушедших родственников. И вглядываешься в эти лица, и пытаешься представить: как они жили, о чем мечтали? И кажутся лица совсем другими, чем современные, знакомо-незнакомыми...
1 |
|
|
NADавтор
|
|
|
Ellinor Jinn
И кажутся лица совсем другими, чем современные, знакомо-незнакомыми... А ведь и правда! Когда смотришь на фотографии прошлых лет, сразу понимаешь, что это другие люди, другой эпохи.Спасибо! Приятно, что вы заглянули. 2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Слёзы катятся по её щекам, но на губах играет улыбка. Она дома. По моим тоже катятся, не остановить. Как же ты это все умеешь взять и прямо в душу положить. Нет, я не могу...Я плачу. Сама не знаю, отчего. Наверное, потому что вокруг таких завалинок по селам до боли много. Дай бог, если каждый десятый дом жив ещё пока. Это уже считай благополучное село... 4 |
|
|
NADавтор
|
|
|
EnniNova
А я тебя ждала, дорогая. Рада, что ты дошла. Спасибо за твою искренность. За рекомендацию и отзыв, конечно, тоже, но всё же больше именно за чистые твои эмоции. Обнимаю. 3 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
NAD
EnniNova Прости, не добралась до реализма на конкурсе.А я тебя ждала, дорогая. Рада, что ты дошла. Спасибо за твою искренность. За рекомендацию и отзыв, конечно, тоже, но всё же больше именно за чистые твои эмоции. Обнимаю. |
|
|
NADавтор
|
|
|
EnniNova
NAD Да то, что ты пришла после конкурса, намного ценнее. Спасибо!Прости, не добралась до реализма на конкурсе. 1 |
|
|
NADавтор
|
|
|
Magla
Я очень хотела, чтобы именно вы пришли и посидели со мной на этой завалинке. И вот вы пришли. Спасибо🙏💕 2 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Эх. Живое. Родное. Теплое.
Тоже всех своих вспомнила. И не своих тоже. Была у нас на Кирзаводе (район в поселке, где росла моя мама, а потом и я, только в другом доме) такая завалинка, даже фотография есть. Я эту фотографию всегда доставать боюсь, потому что спокойно смотреть и вспоминать не получается. Вот и твой текст - до слез. Спасибо! 5 |
|
|
NADавтор
|
|
|
Stasya R
Как я рада, что ты до меня дошла. Спасибо, что поделилась. Обнимаю. 1 |
|