





|
Анонимный автор
|
|
|
Усы лапы и хвост
Не сильна в японской мифологии, но здесь всё равно неплохо) Извечная борьба между Дазаем и Чуей даже в антураже мифических существ смотрится по-БСДшному) Без победителей и побеждённых и непонятно для окружающих: зачем всё это? Кажется, они сами этого уже не понимают. Это просто... ритуал... я бы даже сказал – традиция) Вканонно и проникновенно. Удачи, автор! Да, вы попали в самое сердце баллады! «Ритуал» — это идеальное слово. Именно так: они уже и сами не помнят, с чего всё началось и зачем продолжается, но остановиться не могут. Это их вечный танец, их традиция, их способ существовать в этом мире. И то, что вы это почувствовали без глубокого знания японской мифологии — для меня это высшая награда. А ещё я безумно рада, что получилось именно по-БСД-шному, вканонно! Для меня это был самый важный ориентир — даже в мифологическом антураже сохранить дух оригинала, эту фирменную смесь абсурда, драмы и вечного противостояния 😄 Спасибо за «проникновенно» и за пожелание удачи! Обнимаю! 🦊🐍✨1 |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Меня просто в какой-то момент так осенило, что я побежала за комп и с первой же попытки сделала имбу. Сама в шоке как все идеально вписалось, да ещё и с первого раза🔥❤️ |
|
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Красиво, стильно, для мимокрокодила))
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Красиво, стильно, для мимокрокодила)) Спасибо!А вы песню слушали? Это просто чумовая вещь! Я теперь даже сам стих просто читать не могу. Только песня! Только рок!))) 😎🤘 |
|
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Неа, у меня почему-то проблема с послушать))) никак не соберусь |
|