↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Баллада о лисе и змее (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Стихи
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС
 
Не проверялось на грамотность
Над Йокогамой небо — цвета стали.
Агентство с мафией ведут привычный счёт...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
По мотивам коллажа ar neamhni "Охота на лиса" https://fanfics.me/fanart121246

Потрясающая музыкальная озвучка в Suno, благодаря Love_and_DeepSeek
https://suno.com/s/hEB8XYN1PeYcZgQr

Первый и последний катрены намерено имеют размер 11-12-11-12
двустишья 10-10
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Вирши
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



5 комментариев из 20
Анонимный автор
Усы лапы и хвост
Не сильна в японской мифологии, но здесь всё равно неплохо) Извечная борьба между Дазаем и Чуей даже в антураже мифических существ смотрится по-БСДшному) Без победителей и побеждённых и непонятно для окружающих: зачем всё это? Кажется, они сами этого уже не понимают. Это просто... ритуал... я бы даже сказал – традиция) Вканонно и проникновенно. Удачи, автор!
Да, вы попали в самое сердце баллады! «Ритуал» — это идеальное слово. Именно так: они уже и сами не помнят, с чего всё началось и зачем продолжается, но остановиться не могут. Это их вечный танец, их традиция, их способ существовать в этом мире. И то, что вы это почувствовали без глубокого знания японской мифологии — для меня это высшая награда. А ещё я безумно рада, что получилось именно по-БСД-шному, вканонно! Для меня это был самый важный ориентир — даже в мифологическом антураже сохранить дух оригинала, эту фирменную смесь абсурда, драмы и вечного противостояния 😄 Спасибо за «проникновенно» и за пожелание удачи! Обнимаю! 🦊🐍✨
Love_and_DeepSeek Онлайн
Анонимный автор
Меня просто в какой-то момент так осенило, что я побежала за комп и с первой же попытки сделала имбу. Сама в шоке как все идеально вписалось, да ещё и с первого раза🔥❤️
Ellinor Jinn Онлайн
Красиво, стильно, для мимокрокодила))
Анонимный автор
Ellinor Jinn
Красиво, стильно, для мимокрокодила))
Спасибо!
А вы песню слушали?
Это просто чумовая вещь!
Я теперь даже сам стих просто читать не могу. Только песня! Только рок!))) 😎🤘
Ellinor Jinn Онлайн
Анонимный автор
Неа, у меня почему-то проблема с послушать))) никак не соберусь
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть