
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Именно так - миражом, бабочкой,духом, ощущением... Лишь бы не оставить, помочь. Ведь мы в ответе, да, за тех, кого приручили. Спасибо за такой волнительный отзыв!❤️ 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо за отзыв! Вся эта история вполне может быть миражом, однако даже если это так, всё равно не означает, что не существует (вольное перефразирование Альбуса Дамблдора)) ) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень красивый рассказ. Правда, к нему нужна иллюстрация Маленький принц не захотел оставаться на Земле, он был здесь чужим. Летчик в этом был с ним согласен. Потому и не препятствовал, и дал уйти. Это ведь не обычный ребенок... Но и Принц не мог просто уйти и бросить друзей. Может, не столько им надо было выйти из пустыни, сколько знать, что их маленький друг жив, просто в другом обличье 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
А со знанием жизни друга, пусть и в ином облике отныне существующего, и из пустыни выбираться проще. Спасибо за комментарий! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Аполлина Рия
Автор держал в голове те самые иллюстрации) Любовь сильнее смерти, да... Спасает "прирученных". Спасибо за чудесный отзыв! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Было бы так чудесно, если бы её нарисовали, да! Может, не на Лигу, а на инь-ян например... Буду надеяться))) Спасибо за отзыв (и за блошку - ловишь их ловишь, а досадные очепятки всё равно случаются!)❤️ 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Чувствуется дух оригинала. Не в стилистике, но в посыле и общей доброй наивности — точно. Красиво. Хотя выбор фразы несколько портит впечатление. Почему из всего многообразия мыслей, заложенных в «Маленького принца», всегда выбирают именно эту? Скучно, если честно, но это больше вкусовщина читателя. Объективный минус — неаккуратность. Текст не помешало бы отбетить: есть повторы, опечатки, местами пунктуация в прямой речи оформлена странно. Ничего критичного, но на 6 Кб многовато. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэтрин Кейхисс
По поводу мысли - просто этот фик родился из фразы и полусна) Поэтому и выбралась она) Скучно? Ну возможно, шаблонное мышление автора вполне себе сработало)) Текст причешем. Ну кроме повторов. Они сознательно были сделаны, как-то так... Спасибо за отзыв, очень приятно, что напомнило оригинал!) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
И я тот счастливый читатель, который после чтения рассказа сразу смог посмотреть и иллюстрации прямо в комментариях. Спасибо и автору, и артерам! На самом деле, насколько же визуализация текста помогает и обогащает восприятие. Понравился в сказке Лис. Он буквально послужил проводником между взрослым Лётчиком и перевоплотившимся Маленьким Принцем. Вот этот момент очень понравился: — Но он не мой ребёнок, — Лётчик механически возразил, — я встретил его совсем недавно. Какой Лис мудрый! Выше уже сказали про фразу в саммари, но что поделать, если эта цитата давно шагнула за страницы произведения и известна даже в отрыве от него? Если бы люди почаще повторяли себе, что они в ответе за тех, кого приручили, скольких ошибок удавалось бы избежать.— Всё равно, — не сдавался Лис, — инстинкты, мистер, всегда действуют первее разума. Защищать своих — инстинкт жизни. Спасибо вам, уважаемый автор. 3 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Действительно, если бы люди почаще себе это повторяли, то многих проблем можно было избежать. Ещё бы понимания о "прирученности" вольном и невольном... Визуализация шикарнейшая! Автор второй день не может налюбоваться! Спасибо за отзыв!💖 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Arandomork
Да, стоило бы месье... Наверное. это отголоски устоявшихся каких-то шаблонов в голове. Надо бы заменить после лиги. Оставлю себе пометочку. Спасибо за замечание это и за отзыв! |
|
|
nora keller Онлайн
|
|
|
Чудесный рассказ! От него становится светло на душе ✨
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
nora keller
Спасибо) 1 |
|