
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Темная Сирень
История грустная всё же Вот те на, а я ее в номинацию юмора отправила. Ну, на самом деле героине было немного обидно, но в итоге на грусть и обиду просто не осталось времени. Работу работать надо!хотя оптимизм главной героини радует. Она молодец! Желаю ей не принца, а хорошего мужчину, который и пол помыть может, и ёлку нарядить, и вообще пользу в хозяйстве будет приносить Героиня хоть и оптимистка, но явно витает в облаках. Самый простой выход из положения и не увидела. Работящий хозяйственный мужчина — може,т это и есть принц нашего времени?Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Брр, какая суровая проза) эх, дорогая Золушка, из бухгалтерии сил вам ну и восхищение позвольте выразить вашему неуныванию)))
Пы. Сы. Принц из аниме - это вовсе неплохо 1 |
|
|
Бухгалтерский бог!!!
1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Паутинка
Большое спасибо за чудесный отзыв и крутую рекомендацию! Вы как будто голливудский блокбастер описали, так приятно. Вот каковы наши бухгалтерские будни! Еще раз спасибо! 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Птица Гамаюн
Ой, ремонт. Даже слово пугает. Но зато потом, потом, такая красота и плюс новая техника, а если еще и холодильник, который не надо размораживать, точно мечта) Холодильники объединяют! Кстати, актуально совпало с майскими праздниками. Мир, труд, май! Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо. Мы держимся! А та вредная «замша» уже уволилась, не выдержала. Ну, ушла на пенсию, отдыхать тоже надо. Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Прочитала пока только название. БДСМненько звучит)) Предвкушаю))
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Зае**ли весь отдел из трех золушек. Чем не БДСМ?)))
Бывают такие вот дни. Когда вздохнуть некогда. Но я их даже люблю. Если, конечно, все успели и смогли. Такое удовлетворение накрывает, даже гордость за себя) 5 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Я тоже люблю, когда запара-запара, а потом все сделано, сделано во время и можно выдохнуть. Но самая концовка прям грустненькая. Обидно за ГГ.
2 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
EnniNova
Ну и фантазии у читателей, БДСМ))) Да, три Золушки — это сила! Все смогли, все успели, действительно, есть повод для гордости. Спасибо за отзыв! |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Яросса
А я люблю, когда все размеренно, но на работе такое редко бывает( Ничего, гг не грустит, а смотрит любимое аниме и радуется жизни. Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Ой, зачем же так сурово! Злая мачеха уже уволилась и наслаждается пенсией. А по прошествии времени все это предновогоднее происшествие кажется таким забавным. Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Анонимный автор
Я ж вот и говорю, добрые вы там все, три Золушки.) И вот я совершенно уверена, никто и ни разу не поблагодарил ни одну из вас... 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Увы, да. Новенькая коллега все ждет, когда же кто-нибудь поблагодарит, но пока безрезультатно. Но это же во многих профессиях так. И на многих работах. 1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Altra Realta
Мне кажется, до меня впервые добегают волонтеры. И сразу все так удачно получилось. Спасибо за такой интересный и доброжелательный обзор. Рада, что зашло! 1 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Хорошая история, живая). Я вообще почему-то люблю читать - и писать - Новогодние истории летом. И героиня симпатичная, её стремление всем помочь и всем сделать хорошо сразу после Нового года) заставляет очень к ней проникнуться, ну и к её коллегам, само собой, и к Дане-программисту, который не сильно рвался в эту "сказку", но, когда пришлось, лицом в грязь не ударил. На таких золушках и иже с ними мир и держится, без них всё давно развалилось бы. И очень это жизненно, когда потом сидишь на диване с неукрашенной ёлкой и чувством глубокого удовлетворения))). В общем, желаю героине человека хорошего, а принц это будет, программист или сантехник - не суть.
Спасибо! 2 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Isur
Спасибо за такой добрый отзыв. Я рада, что вы так прониклись персонажами. Они ведь реальные люди, вот именно такие и есть. Работают на совесть. Да, наверное, на таких золушках (и программистах) мир и держится. 1 |
|
|
Просто шикарно! Сил вам, дорогие Золушки!
1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Sofie Alavnir
Спасибо огромное за такой комплиментарный отзыв! Я так рада, что рассказ вызвал улыбку, а то многим читателям грустно стало, я уж решила, что или с номинацией промахнулась, или мое чувство юмора какое-то не такое. А значит есть еще рассказ про бухгалтерию? Надо его найти, познакомиться с коллегами) Еще раз спасибо, сижу такая довольная и расслабляюсь после очередного аврала в любимой бухгалтерии) Чуть не забыла — отдельное спасибо за голос! 2 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
МиссНеизвестная
Спасибо за отзыв и за пожелание. Силы нам понадобятся, а то одна Золушка заболела и нас осталось двое( |
|
|
Анонимный автор
А значит есть еще рассказ про бухгалтерию? Надо его найти, познакомиться с коллегами) Да, есть во-первых, Корпоративный чат и во-вторых, ещё стих Кощеева работа. У Чата имеется прекрасная обложка. ![]() Я так рада, что рассказ вызвал улыбку, а то многим читателям грустно стало, я уж решила, что или с номинацией промахнулась, или мое чувство юмора какое-то не такое. Это, наверное, можно отнести к жанру драмеди, когда вроде всё грустно и печально в жизни главного героя, но он смотрит на это скорее позитивно и не унывает. Не знаю, может у меня такой изначально пессимистичный взгляд на жизнь, тут сложно сказать наверняка.1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Sofie Alavnir
Спасибо за наводку. Стих читала, классный, иду читать «Корпоративный чат» 1 |
|
|
Милая история)
Золушка прекрасная, конечно, и Принц ей, вероятно, подстать, но как-то грустно стало. Может, попадется ей как-нибудь реальный принц)) 2 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
2 |
|
|
Мне ещё воображаемая картинка про муравьёв понравилось, которые ёлку наряжают! XD Забавно!
1 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Паутинка
Эх, жаль, что муравьи никогда такого не сделают, вредины! 1 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
А я до последнего надеялась, что принц будет настоящим. Ну хотя бы этот Даня!
Кстати, а где заслуженный Бал для золушки? Она действительно заслужила! Меня всегда удивляло, что зарплата приходит вовремя, несмотря на праздники. Теперь буду знать про эту магию! Написано так позитивно, что даже не сразу понимаешь, почему героиня устала. Спасибо за увлекательный рассказ! #люди_за_работой 4 |
|
|
Gorenikaавтор
|
|
|
Aviannyshka
Чуда в виде принца и бала в этот раз не случилось. Ну, может в следующем году) А золушка так увлеклась работой, что и сама только дома заметила, что устала) Спасибо за отзыв! 2 |
|
Сможет ли героиня и её коллеги справиться с невообразимым офисным холодильником, по сравнению с которым холодильниковый монстр из "3 Out Of 10" - безобидная осьминожка? Смогут ли победить непослушный алгоритм расчёта премий в благородном стремлении выплатить людям зарплату пораньше?
И ведь это всё в канун Нового года!