Дети в любом уголке планеты имеют право на благополучную жизнь, внимательное отношение взрослых и образование.
И хорошо, что молодые люди во все времена будут готовы идти своим, а не проторенным взрослыми, путём, искать своё место в жизни и направлять нерастраченную энергию на создание нового, лучшего по их мнению, мира.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такая тёплая история!
Эмили - настоящий учитель! Так переживает за детей. Но при этом юная и наивная, так мило переживает, что случайно нарушить контракт...
Больше всего запомнилась сцена, где она переживает, что мальчик, вышужден с детства работать и у него нет времени на учёбу, даже не умеет читать, и для него закрыт целый мир. Это так трогательно!
Очень понравилось! Спасибо!
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.