
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось! И что персонажей получилось раскрыть - за это больше всего переживала. 2 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ааа, классная идея! И она мне нравится гораздо больше, чем дети, вы погибли, тут рай и ни хрена больше делать не надо. Для Эдмунда все же не прошло даром общение с Ядис, вон, со змеями на фене болтает. Но все равно они прекрасны, все. Хотя моя любимица - Люси 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Эдмунд травмированный ребенок. Собственно, да, без следа не прошло. Эту идею давно хотелось написать, и да, мне она тоже нравится больше)) Спасибо за отзыв! |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Приятная история. И каноны прекрасно сочетаются) Здорово, что Аслан переправил всех Певенси в новый мир, чтобы развивать в нем магию, о которой у них было хоть какое-то представление. Было бы очень грустно, если бы Хогвартса не появилось))
Всегда задавалась вопросом, почему замок кажется таким современным, с относительно продвинутой системой канализации и водопровода, - то, что дети Певенси родились в последнем столетии отвечает на это) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Автор рад. Он много думал, как эти каноны прописать) И замок, да! Система канализации, построенная, судя по Роулинг, изначально, всегда смущала. Слишком современно) Так что этот факт тоже пришёлся к месту) Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Идея не нова, да, но я читала с большим интересом, хотелось посмотреть, как автор справится с планкой. Так-то вроде как на поверхности, что характеры четверых Певенси схожи с характерами Основателей. И автор не подкачал, справился! Видно, что написано с большим вниманием и бережным отношением к персонажам. Пожалуй, мне вот только не хватило большей детализации реализации их идеи. Показалось, что этой истории тесновато в нынешнем объёме. Начало вообще настраивает на неспешность, обстоятельность. А потом не сказать, что темп вырос, но повествование больше походило на добротный план будущей истории. Может, автор и вернётся к ней? Хотелось бы поподробнее прочитать, как они искали и строили Хогвартс. Понравилась идея о том, что Тёмные искусства родились из умения общаться с тенями. Вот такого я точно нигде не встречала, кроме Питера Пэна. Здорово! Спасибо вам большое за добротный, качественный фанфик, уважаемый автор. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Вторая часть... Мне казалось, что подробное расписывание строительства будет... Отвлечением от основной истории. Возможно, зря) что ж, может и вернусь к этой истории после лиги, сделав бонус... Спасибо за добрый отзыв! |
|