|
Ничего себе! И это правдивая история, да?
|
|
|
Какая жуть. Брр, очень тяжелая жизнь написана. Это примерно какие годы?
Немного даже мурашки от такой обыденности и привычки ребенка. |
|
|
Ох уж эти школьные будни с рейтингом 18+... это за контрабанду или за возможную водку? Мало что поняла, так как родилась значительно позже этого времени. В любом случае, сочувствую детям без детства.
|
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Анекдот вспомнился: деревенского парня забрали в армию, он пишет домой - тут не жизнь, а малина, валяемся в постели до шести утра.
Что ж, в деревнях так и есть. Рыба не везде, но если есть скотина, она не спрашивает, сколько времени на часах и выспался ли хозяин. 8 |
|
|
Dart Lea
Какая жуть. Брр, очень тяжелая жизнь написана. Это примерно какие годы? 1989-90.Немного даже мурашки от такой обыденности и привычки ребенка. 1 |
|
|
Очередной бредовый троллинг в стиле херня из-под коня.
4 |
|
|
ytnenb
Lira Sirin Вот у меня тоже битая и поротая бабушка и героиня, самоотверженно плывущая с ведром, вызвали некоторое недоумение... |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Странная история.
Девочка (ребенок или подросток) в +6 идет голая (?) переплывать через реку, чтобы на том берегу потрошить рыбу, а потом ведра этой рыбы переплавлять обратно и нести домой. При этом все переживают за рыбнадзор, а не за то, что ребенок замерзнет и заболеет! Говоря откровенно, в +16 это тоже было бы нереалистично, на мой взгляд. Все равно холодно, а судя по дальнейшей истории хотя бы бабушка ее любит и заботится. Я допускаю, что деревенский ребенок - возраст ведь не указан, так? - может поднять и донести ведро. Но все равно странно! Битая городская бабушка тоже вызывает вопросы. Но написано складно и последовательно. Например, в маскировку от рыбнадзора вполне можно поверить. В общем, желаю удачи! #люди_за_работой 2 |
|