|
|
trionix рекомендует!
|
|
Милый и приятный рассказ про простое советское детство. Очень рекомендую.
24 мая в 20:36
6 |
|

|
ytnenb
Анонимный автор Какие мы скромные. И тогда не сейчас в плане морали.про почти без одежды - это итак понятно, но одеваться по прежнему после надо, потому как почти голышом в +6 можно околеть и без постоянного захода в воду. Впрочем пусть семья йогов-моржей. Я боюсь комиссия по делам несовершеннолетних при таком нудизме будет гораздо страшнее любого рыбнадзора. С ней штрафами не отделаешься... Околеете, если ничего не делаете. А если делаете, то не мерзнете. |
|
|
ytnenb
Анонимный автор Вы страдаете фигнёй. Островок не соединяется с сушей. Кто-то стоит на шухере, поэтому подплыть незаметно достаточно сложно. Фанатов своего дела, которые упорото ловят нарушителей, мало. Даже если вы поплывете на лодке вниз по течению не включая мотора вас скорее всего заметят.плотик можно подогнать куда угодно, зачем нормальная стоянка. А уж пройтись рыбнадзору тоже можно по островку. Но у нас же волшебный рыбнадзор |
|
|
Анонимный автор
в воде +4 градуса норматив замерзания и судорог - несколько минут. в +6 не сильно лучше. И работать или не работать - здесь не оч принципиально |
|
|
ytnenb
Анонимный автор Что вы уперлись этот плот? Двигайтесь по пути наименьшего сопротивления.уж определитесь есть кому нарушителей ловить или нет. И по прежнему не понимаю в чем проблема минимального плотика (которому не требуется стоянка, который можно хранить у забора и т п), тем более что в протоку рыбнадзор не лезет, а если и полезет, то предупредят... Про остальные ляпы даже и повторять лень, а ляпов выше указано много... |
|
|
ytnenb
А вы знаете, сколько весит плот, который обладает хорошей грузоподьемностью? |
|
|
ytnenb
Если не требовать 15 ведер за раз, то нормально. Принципиальнее не количество ведер, а вес плотогона (50 кг + 5 ведер = 80 кг +2 ведра). Ну а если делать паром, что напрашивается в тепличных условиях (забор, протока и рыбнадзор не лезущий в протоку), то и вес человека можно заменить на ведра, сиди на бережку и в воду не лезь... Вес плота из мокрой древесины? Кто его будет таскать? |
|
|
ytnenb
ну уж не школьница. Пусть школьница рыбу чистит, если уж родителям заняться нечем: хочется и детей занять и нервы рыбнадзором пощекотать. А у меня нет задачи написать что-то идеально выверенное с комментариями от пояснительной бригады.Впрочем вопросов к тексту и без того вагон. И неотвеченных по большей части. 1 |
|
|
Ну пока кажется это ближе к идеалу "несовместимые с реальностью дыры в каждом абзаце"...
1 |
|
|
ytnenb
Ну пока кажется это ближе к идеалу "несовместимые с реальностью дыры в каждом абзаце"... Напишите ваше видение этой реальности. 1 |
|
|
эти огрызки не совместимы с реальностью. Почему - см. выше.
1 |
|
|
ytnenb
эти огрызки не совместимы с реальностью. Почему - см. выше. Вроде вопроса о запахе? Свежая рыба при потрошении практически не пахнет. |
|
|
Ответ на это: https://fanfics.me/message763446
Я сволочь, пишу проду. |
|
|
Очередной бредовый троллинг в стиле херня из-под коня.
4 |
|
|
ytnenb
Lira Sirin Вот у меня тоже битая и поротая бабушка и героиня, самоотверженно плывущая с ведром, вызвали некоторое недоумение... |
|
|
Mentha Piperita
ytnenb Пороли, а потом целовать ремень, благодарить за науку.Lira Sirin Вот у меня тоже битая и поротая бабушка и героиня, самоотверженно плывущая с ведром, вызвали некоторое недоумение... |
|
|
Mentha Piperita
Подозреваю, что поскольку херня из-под коня происходит каждый конкурс, то данному экспонату просто не хватает внимания в реале, вот и выделывается здесь. Нормальные тексты писать не умеет, а троллинг привлекает лопушков. Тут только посочувствовать, на самом деле. 1 |
|
|
ytnenb
Анонимный автор Вы пришли и чего-то от меня хотите. Это не я к вам хожу и придираюсь по мелочам. Замечу, я ни разу не Порфирий Иванов и его ученики, я на морозостойкость не претендую.ок, пусть не пахнет, даже спорить не буду, все равно ни фига непонятно на кой черт это кому то требовалось, денег на этом не заработать, только время терять.. Но помимо уже обсуждаемых рыбнадзора, комнаты милиции и воспаления легких от плавания туда-сюда по воде 6 градусов цельсия выше уже упомянуто еще столько всего... Даже не выходя за пределы первых нескольких абзацев. |
|
|
Lira Sirin
Mentha Piperita Только мне кажется, что вы самокритичны и переводите свои проблемы на меня? Я ж в уявимом положении, в ЧС, поэтому поплевать ядом в ваши фанфики не могу.Подозреваю, что поскольку херня из-под коня происходит каждый конкурс, то данному экспонату просто не хватает внимания в реале, вот и выделывается здесь. Нормальные тексты писать не умеет, а троллинг привлекает лопушков. Тут только посочувствовать, на самом деле. |
|
|
Не может быть... Надеюсь, я ошиблась насчёт авторства 0_0
|
|
|
Mentha Piperita
Не может быть... Надеюсь, я ошиблась насчёт авторства 0_0 Даже не знаю, что сказать. |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Странная история.
Девочка (ребенок или подросток) в +6 идет голая (?) переплывать через реку, чтобы на том берегу потрошить рыбу, а потом ведра этой рыбы переплавлять обратно и нести домой. При этом все переживают за рыбнадзор, а не за то, что ребенок замерзнет и заболеет! Говоря откровенно, в +16 это тоже было бы нереалистично, на мой взгляд. Все равно холодно, а судя по дальнейшей истории хотя бы бабушка ее любит и заботится. Я допускаю, что деревенский ребенок - возраст ведь не указан, так? - может поднять и донести ведро. Но все равно странно! Битая городская бабушка тоже вызывает вопросы. Но написано складно и последовательно. Например, в маскировку от рыбнадзора вполне можно поверить. В общем, желаю удачи! #люди_за_работой 2 |
|
|
Aviannyshka
При этом все переживают за рыбнадзор, а не за то, что ребенок замерзнет и заболеет! Рыбнадзор - это в сизо за незаконную добычу водных ресурсов, в просторечии браконьерство, со всеми вытекающими последствиями. А потом как правило на "химию".1 |
|
|
Битая городская бабушка тоже вызывает вопросы. Будет в деаноне.1 |
|
|
У фанфика появилась прода в виде фанфика в серии: О роли личности в истории самообеспечения продовольствием
1 |
|
|
Veronika Smirnova
И да, свежая рыба не пахнет ничем, кроме речной свежести, утверждаю это как человек, который с четырёх лет чистил рыбу на всю семью И я о том же. |
|