|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Я вообще-то уже читала, но коммент писать тогда не стала. Потому что вроде бы и написано от души, а вроде бы... И как оправдание.
Как будто ну вот ничего не было позитивного, чтобы хотелось остаться. И в итоге в тексте родственники-эгоисты, больные-неадекваты, коллеги-циники и руководители-лицемеры. Признаюсь честно: всемудаки - не мой любимый жанр. Я не отчим гг и не его зав отделением, не надо мне объяснять, почему она ушла из профессии. Я бы просто про профессию почитала, что ли. Нейтрально, без заливания нуаром. Не может же быть, чтобы хотя бы, я не знаю, вкусные пирожки по дороге до работы не продавали! Ну хоть что-то где-то светлое, а! А уж когда дошло до "вы сами портите себе здоровье, поэтому пойду бухну", захотелось сделать ъуъ. Извините, что не придумаю никак, где бы похвалить. Совсем не мои фломастеры, видимо, хотя и хороший по стилю текст. |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Сойдет за хорошее?) Если "от меня чего-то хотят, я некрасивая, денег нет, сделала сама - сказали неправильно, со временем стало нельзя пользоваться" считается за хорошее...Понятно, проблема шире, чем я думала 😅 Учтите, я нигде не говорю, что вы что-то там привираете. Но явно вы сейчас плохое видите лучше и чётче, чем хорошее |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Молчаливая соседка
Хм, едва ли не жарче других за работу топила её гамма ) А что, так тоже можно было? ) Даже самому автору можно топить за свою работу, главное не сдеанониться4 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Девочка с бантиком
Lothraxi Это нарочно прописано, например, в правилах забега волонтеровДа?.. Вот ни фига себе, что ж я молчала, растяпа... |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Молчаливая соседка
Зачем анонимность, если на сто процентов она не соблюдается? Реды тоже зачастую выражают мненияА им видно вообще все авторство Ну и, конечно, многие авторы легко отличимы по стилю, фандомам и тд Тем не менее по правилам, пока нет явного деанона, все честно. А что кому-то в угадайку натыкают восемь раз правильно - неважно 3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Молчаливая соседка
А как же быть с объективностью? ) Мне тут недавно человек рассказывал, какие у него Объективные Отзывы, а мне так смешно было. Потому что там отзывы примерно такие: "это мне нравится, это не нравится, такое люблю, такое нет"А теперь и вы туда же. Искать объективность в оценке вкуса фломастеров - это очень амбициозно |
|