↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Изнанка белого халата» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lothraxi

6 комментариев
Lothraxi Онлайн
Я вообще-то уже читала, но коммент писать тогда не стала. Потому что вроде бы и написано от души, а вроде бы... И как оправдание.

Как будто ну вот ничего не было позитивного, чтобы хотелось остаться.

И в итоге в тексте родственники-эгоисты, больные-неадекваты, коллеги-циники и руководители-лицемеры.

Признаюсь честно: всемудаки - не мой любимый жанр. Я не отчим гг и не его зав отделением, не надо мне объяснять, почему она ушла из профессии. Я бы просто про профессию почитала, что ли. Нейтрально, без заливания нуаром. Не может же быть, чтобы хотя бы, я не знаю, вкусные пирожки по дороге до работы не продавали! Ну хоть что-то где-то светлое, а!

А уж когда дошло до "вы сами портите себе здоровье, поэтому пойду бухну", захотелось сделать ъуъ.

Извините, что не придумаю никак, где бы похвалить. Совсем не мои фломастеры, видимо, хотя и хороший по стилю текст.
Lothraxi Онлайн
Анонимный автор
Сойдет за хорошее?)
Если "от меня чего-то хотят, я некрасивая, денег нет, сделала сама - сказали неправильно, со временем стало нельзя пользоваться" считается за хорошее...

Понятно, проблема шире, чем я думала 😅

Учтите, я нигде не говорю, что вы что-то там привираете. Но явно вы сейчас плохое видите лучше и чётче, чем хорошее
Lothraxi Онлайн
Молчаливая соседка
Хм, едва ли не жарче других за работу топила её гамма ) А что, так тоже можно было? )
Даже самому автору можно топить за свою работу, главное не сдеанониться
Lothraxi Онлайн
Девочка с бантиком
Lothraxi
Да?.. Вот ни фига себе, что ж я молчала, растяпа...
Это нарочно прописано, например, в правилах забега волонтеров
Lothraxi Онлайн
Молчаливая соседка
Зачем анонимность, если на сто процентов она не соблюдается?
Реды тоже зачастую выражают мнения
А им видно вообще все авторство

Ну и, конечно, многие авторы легко отличимы по стилю, фандомам и тд

Тем не менее по правилам, пока нет явного деанона, все честно. А что кому-то в угадайку натыкают восемь раз правильно - неважно
Lothraxi Онлайн
Молчаливая соседка
А как же быть с объективностью? )
Мне тут недавно человек рассказывал, какие у него Объективные Отзывы, а мне так смешно было. Потому что там отзывы примерно такие: "это мне нравится, это не нравится, такое люблю, такое нет"

А теперь и вы туда же. Искать объективность в оценке вкуса фломастеров - это очень амбициозно
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть