|
Яросса
Птица Гамаюн По ночам, если острая боль...Ужас какой! А что зеков тогда без конвоя к врачам отправляли? Я тогда не спрашивала, но, думаю, этот считался неопасным. Воришка, шестерка. Будь он убийцей, я бы тут не писала, потому что не родилась 2 |
|
|
Уверена, чуть ли не в каждом городе найдётся врач, который при прочтении скажет что-то типа «О, обычный вторник». - Кто больше всего достает людей?- акушеры... 4 |
|
|
мисс Элинор
самый страшный, наверно - про то, что женщине по всем показаниям положено кесарево сечение, но сделают его только за взятку. А нет - рожай сама, как хочешь В нашем роддоме самая страшная легенда была - кесарево было показано, но врач, человек старой закалки, сказала, что оно для слабаков и делают его только неженки, которые боятся боли. Ребенок умер. С тех пор его проводили без писка. А самая веселая байка для разрядки обстановки, как к главврачу пришел бледный молодой человек, пал в ноги и умолял развести хотя бы по разным этажам двух рожениц из одной палаты, это были его жена и любовница. 5 |
|
|
EnniNova
Какой кошмар. А у меня сын собрался в медицину. Одно хорошо - в паталагоанатомы хочет. Чтоб пациенты не отвлекали болтовней.Ветеринар приболел, пришел на прием: - Ну, больной, рассказывайте, что и где у вас болит. - Ни хрена себе у вас все просто, так нечестно!!! 7 |
|