
|
Viara species
Ой, ты помнишь?! Мне очень приятно! А ведь это даже был тот же персонаж! Помню, конечно)) И персонажа тоже)1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Viara species
Показать полностью
Ellinor Jinn Текст как место встречи 😄 Viara species А я ждала вас! Почти как Дазай ждал Оду 😁 Очень рада, что вы пришли и что вам понравилось! Дазая я правда очень люблю. Поступки его я не оправдываю, но что-то мне подсказывает, что он на них идёт не от хорошей жизни. В принципе, именно это я и старалась отразить в тексте) Мне, кстати, давно кажется, что в основе поиска Дазаем собственной смерти лежит детская потребность в банальном человеческом участии и ощущении себя нужным. О его прошлом известно мало, но я почти уверена, что все его пороки берут начало в детстве. И, мне кажется, на самом деле он хочет жить. Иронично: я не большая, особенно по меркам этого сайта, фанатка "Гарри Поттера", но в конце мне вспомнился именно он - момент, когда Гарри пытается связаться с Сириусом через осколок зеркала уже после того, как Сириус падает в Арку. А в ответ - тишина и собственное лицо в отражении. А я фанатка довольно крупная, но когда писала, о том моменте с зеркалом не думала) хотя хорошо его помню, параллель действительно прослеживается... Люди, когда им больно, могут вести себя очень нелогично в надежде, что тот, кого они потеряли, не покинул их навсегда...До сих пор сижу, перечитываю ваши размышления и думаю: "Ого... Я могу написать текст, который вызывает столько мыслей?" В свою очередь, ваш отзыв и ваша рекомендация заставили меня задуматься о некоторых вещах) Отдельное спасибо за рекомендацию! 🫶 Я очень-очень рада, что вы пришли и прониклись моим Дазаем!) 2 |
|
Дети играют в машинки.
Подростки играют в автоматы.
Взрослые играют в шахматы.
Гудок. Гудок.
Мальчишка-социопат играет в смерть.
Наёмный убийца играет в хорошего парня.
Мафиози играют в русскую рулетку.
Гудок. Гудок.
Ода Сакуноске и Дазай Осаму играют в дружбу.
Гудок. Гудок.
Вызываемый абонент играет в молчанку.
Гудок.