|
Очень здорово! Получается, это Шерлок из прошлого сам себя вытащил?
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
2 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Очень интересно получилось. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, класс!
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
2 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
*вынужденный дубляж коммента, сорри*
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Стихи не выношу с раннего детства и не пришла бы, не будь условия конкурса таковы. Так вроде на первый этап на балл нужно всего пятьдесят отзывов? И вряд ли в опубликованном 145- штук ГП, чтобы в остальных номинациях по новым правилам возникла нужда комментировать вообще все?.. Но ладно, проехали.Что же до сюжета - ну вот такая история получилась, туманно-зыбкая) Я оттого и сваяла ее в стихах, а не в прозе, что это позволяло оставить нужный объем недоговорок. 1 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Так изначально было "отфидбечить все работы этапа", вот я и прочитал стих до выкладки остального. Но зыбкости много. Мне вправду любопытство, что и как. |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Во-первых, приношу извинения за визит. Стихи не выношу с раннего детства и не пришла бы, не будь условия конкурса таковы. Во-вторых, с учетом вышесказанного, тотально не разбираюсь в качестве. Ну а теперь #фидбек_лиги_фанфикса Сюжет вроде как проглядывается, но скорее угадывается, чем видится. А я уже знаю, что в стихах бывает прям сюжетищи! И да, второй Шерлок (подсмотрела в комментах, из текста мне не стало очевидно, а в шапку спецом не смотрел) очень внезапен. Качество не могу оценить, но, как по мне, местами рифма прихрамывала. Странное, в общем. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
У меня возник вопрос: как же его спаситель там нарисовался? "Из-за острова на стрежень, на простор речной волны..."))Как я уже говорила выше, поэзия с кучей недоговорок была единственным возможным способом сладить с этой идеей - в прозе сии два товарища просто порвали бы меня-автора на тряпочки! Тысяча благодарностей за отзыв! Неимоверно рада, что вам понравилось :) 2 |
|
|
То есть одна версия Шерлока спасает другую? Как здорово.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Интересно вышло, неожиданно. И да, чувства Шерлока в колодце прямо брр, жуткие
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Темная Сирень
Рада, что вы прониклись! Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Ну, круто. Столько Холмсов на просторах, что грех им друг другу не помогать. Мне очень понравилось.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Спасибо!) |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это ж целый эпизод сериала! От Би-Би-Си, причём. Хотя наш родной Холмс тут пришёлся ко двору) Эта встреча когда-нибудь да должна была произойти! Два Холмса невероятно вканонны. Я особенно заценила неуместные мысли Шерлока о том, что Джон будет ругаться, и добродушные намёки советского Холмса. Последний, мой любимец, вообще явился во всём великолепии! И ведь язык какой яркий! Холодно и влага ощутимы! Спасибо, автор! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Усы лапы и хвост
Забавно, я на этапе написания этой работы вообще не видела в викторианском Холмсе советского - скорее конандойлевского с уваливанием в гранадовского. Это все здешняя энциклопедия, вестимо! 😂 Но, впрочем, почему бы и нет?) Очень рада, что вам понравилось :) 1 |
|