↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение! (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Романтика, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Пре-гет, ООС
 
Проверено на грамотность
Вместо того чтобы пытаться самостоятельно избавиться от незваного гостя, Надя решает вызвать милицию.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Благодарю Подсознание Подосиновика за обсуждение, которое подало идею :)
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 2 приватных коллекции
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 6 | Показать все

История получилась более реальной. Однако атмосферу фильма, его романтическую часть удивительно, но сохранила. Тёплая и душевная вещь получилась, рекомендую!
А что, если Надя повела себя более разумно и логично, обнаружив накануне нового года в своей квартире незнакомого пьяного мужчину? И вся история сложилась совершенно иначе. Но не менее романтично. Искренне рекомендую очень хорошо написанную работу по всем давно известному фильму. Судьба так иронична)
Если вы как и я никогда не понимали, в чем романтика оригинального фильма и смотрели на ситуацию пргматично, то вам однозначно сюда.
Здесь Надя ведёт себя как нормальная женщина,к который вломился незнакомый мужчина. И да-да я знаю, что они никому не вламывался, просто ключи подошли.. но сам факт! Приходишь ты домой и обнаруживаешь в кввртире незнакомого мужчину!
А вот что будет с Женей, Ипполитом и самой Надей, если она просто вызовет милицию, вы узнаеие, если прочтете эту работу.
Я от души советую вам так и сделать .❤️
Показано 3 из 6 | Показать все


1 комментариев из 38 (показать все)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну наконец-то адекватный сюжет по Иронии🙄
Потому что нет абсолютно ничего романтичного в том, чтобы _внезапно_ влюбиться в совершенно не знакомого мужика, который вломился к тебе в квартиру, хамит тебе и твоим друзьям — да, он-то думает, что это ты к нему вломилась, но вежливость никто не отменял? У меня всегда были вопросы к каноничной Наде, впрочем, какие бы гештальты она ни закрывала, расхлебывать в любом случае ей.
А тут хоть немного адекватности, только опять под конец появилась сказка — я-то думала, Надю заберет жених и всë вернется на круги своя. Ну ладно, милиционер так милиционер. Они, по крайней мере, хоть пообщаться успели толком😁
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть