





|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Автор, вы меня покорили! Эту пару я не рассматривала для себя никогда, но тут -- вау! Эмоции через край! А все так пикантно началось! И спор, и две недели! И Гермиона в своём репертуаре: список правил мелким убористым почерком. А с желанием, ну, в принципе это к тому шло :) Но даже в своем желании, высказанном Гермионе, близнецы остались такими родными и дорогими сердцу)) Я где-то по середине текста, когда способы становились все изощреннее, начала бояться, что они сделают что-то такое опасное, но ура, боялась зря. Улыбалась, когда они это состязание превратили в главное впечатление для всего факультета. Ну и без Ли Джордана точно никуда)) Царапнул момент: Свободных мест не осталось — посмотреть на финал спора пришли даже студенты других факультетов. А так разве можно было? Я не помню (кроме одного, когда Луна привела Гарри). С другой стороны, чем больше народу, тем эффект ж круче!И вот уж вообще о чем не думала, так о Гермионе (и ее поступках) при завершении эксперимента. (А девочка-то огонь!) Все, я уверена, обалдели от двух вещей: от Фреда и от самого пари)) Это было супер-классно, спасибо!!! 1 |
|
|
Люблю пару близнецов и Гермионы. И невинную, как здесь, и жаркую.
Чудесный милый флаффный и все же не ООСный фанфик. Спасибо! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
Спасибо большое за такой отзыв. Рада, что пара понравилась. Я когда-то ее для себя открыла и нежно люблю. Особенно мне нравится писать диалоги Фреда и Гермионы, когда они с полуслова понимают, о чем речь. Ей не надо ничего объяснять, он подхватывает ее мысль. И еще заботится о ней, чего у нее никогда не было. Насчет гостей с других факультетов — почему нет? Пусть тоже приобщатся. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dillaria
Люблю пару близнецов и Гермионы. И невинную, как здесь, и жаркую. Чудесный милый флаффный и все же не ООСный фанфик. Спасибо! Вам спасибо. Я их тоже люблю, до жаркой сцены только никак не дойду с ними почему-то |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
#фидбэк_лиги_фанфикса Мне очень понравилось! Фанфик получился необычайно гармоничным: сюжет раскрыт полностью и без спешки, прописана куча замечательных подробностей, очень вхарактерные получились персонажи — и Гермиона, и близнецы. И всë это в русле канона, то есть без ау и оос. Но как будто не хватает чего-то, какой-то малости. Даже не знаю, чего. Наверное, я придираюсь. Спасибо. Хорошо, что понравилось, жаль, что чего-то не хватило 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
Вам спасибо. Я этот пейринг искренне люблю, но читала не так много. Изначально идея была именно придумать способы как обойти запрет. Естественно, близнецы прискакали первыми, заявив, что именно они будут брать штурмом неприступную крепость. Гермиона как староста не могла бы пройти мимо. Джен я не очень люблю, потому и родилась гет-линия. Жаль, что вы не поверили в объяснения Гермионы и Фреда, мне они показались искренними и милыми. Ну а Джордж с Анджелиной - отличная пара, еще и за Фредом с Гермионой присмотрят. |
|