↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Однажды расплата приходит неожиданно (джен)



Автор:
Беты:
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, ООС
 
Не проверялось на грамотность
Весь волшебный мир убежден, что в ночь Хэллоуина от террора Того-которого-не-называем их спасла Девочка-которая-выжила. И это продолжается до момента, когда в Гринготтс приходит темноволосый, зеленоглазый мальчик и заявляет, что это он – Гарри Поттер – и есть Тот-который-спас-всех-от-террора-злого-волшебника.
И приводит неопровержимые доказательства, против которых не о чем и говорит.
Но не все так просто.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Это рассказ из серии "ГП родился не той половой принадлежности, о которой всем сообщили."
И, да, не стоит критиковать меня о моей проблеме с языком.
Благодарность:
Пока благодарностей, кроме моему бета-редактору, нет.



Произведение добавлено в 4 публичных коллекции и в 7 приватных коллекций
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3888   178   n001mary)
Жду окончания (Фанфики: 167   18   Фиоклиста)
Ассорти (Фанфики: 50   1   Verla)
Жду продолжения (Фанфики: 7   0   mohikan)
Показать список в расширенном виде



12 комментариев из 24
kraaавтор
А так, подумав, даже могу всем рассказать устройство и действие Электронно-лучевой трубки. Даже, чем покрыт с внутренней стороны экран. О, и как получается цветная картина тоже.
Grizunoff
сони хай блэк тринитрон
Весь мир в кармане! 34", насколько помню. У тёщи с 90-го до конца 2012 проработал с парой мелких починок (кондёр подсох в блоке развёртки, из-за чего часть строк инвертировались, и ещё что-то мелкое). В итоге был заменён на ЖК и отдан соседу-радиогубителю.

kraa
А ещё прикольно было лист металлизированной лавсановой плёнки к работающему прилепить и попросить кого-нибудь снять. Мва-ха-ха!!!
Большое спасибо за продолжение.
А почему Паршивец сразу же не сдристнул, простите мой французский? Он же слышал, что его при всех раскрыли. К утру он уже на континенте будет.
agra-el
Гарри в тело Волдика уже посылали, и не раз. А вот наоборот - первый раз вижу! Очень интересно!
В Самиздате есть очень хороший фанфик-макси.
https://samlib.ru/b/bastet_b_k/altrenative-1.shtml
Спасибо за фанфик!
barbudo63
Мучас грасияс, амиго!
kraaавтор
barbudo63
Оооо, это очень старый фанфик, писался еще на АЗЛ, бурно обсуждался. Но, всегда, когда появляется отличная история, тут же, по закону подлости, Ад порождает жутких критиков, которые жадны подорвать энтузиазма автора писать продолжение. Из зависти, я думаю, другое объяснение у меня нету. Изжили Бастет из АЗЛ и она перешла на Самиздат. И на Фикбуке выкладывала, но тот же паразит, там тоже появился.
Фик потрясающий, agra-el, завидую тебе, если не читал его. Потеряем тебя на неделю-две, мне думается.
kraaавтор
agra-el
не успел. Ночью прихлопнули его.
kraa
Потеряем тебя на неделю-две, мне думается.
Ага! Это завсегда так. Стоп... Это сколько же там написано? Я только миллионники на английском так долго читаю!
kraa
barbudo63
Оооо, это очень старый фанфик, писался еще на АЗЛ, бурно обсуждался. Но, всегда, когда появляется отличная история, тут же, по закону подлости, Ад порождает жутких критиков, которые жадны подорвать энтузиазма автора писать продолжение. Из зависти, я думаю, другое объяснение у меня нету. Изжили Бастет из АЗЛ и она перешла на Самиздат. И на Фикбуке выкладывала, но тот же паразит, там тоже появился.
Фик потрясающий, agra-el, завидую тебе, если не читал его. Потеряем тебя на неделю-две, мне думается.
Есть даже такие идиоты, что выкладывают чужой фик под своим именем))
Да будет позабыто имя их на веки вечные!
Еще раз вам спасибо )
agra-el
kraa
Ага! Это завсегда так. Стоп... Это сколько же там написано? Я только миллионники на английском так долго читаю!
Добро пожаловать к Бастет, жаль что она перестала писать под этим именем.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть