
|
Флаффно вышло, я фильмы как-то смотрела, помню, смерть матери по-настоящему выбила Локи. Как хорошо, что теперь все вместе и счастливы!
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Текст хорошо подходит спецзаданию :). Интересно было познакомиться с такой версией посмертия, когда все любимые персонажи продолжают существовать, просто в другом мире. И в мире благоденствия, спокойствия, свободы и счастья. Где обязательно встретишь тех, кого очень любишь, но потерял, горевал и тосковал. Красивым вышло воссоединение Фригги и Одина. Единственное, хотела уточнить, может я уж подзабыла в этом плане канон... Перед появлением Одина Фригга видит несметное число погибших -- это после явления Хеллы по Марвеловской версии, да? А Один появляется вместе с ними... Напомните, пожалуйста, он же вроде по сути умер от старости, явился Тору и Локи, душевно поговорил и ушел? А вместе с павшими появился, потому что временной промежуток очень маленький был между их массовой гибелью и его уходом? Или? Особенно хочу поблагодарить за сцену встречи Локи и Фригги. Чего-то такого очень не хватало и очень хотелось. Получилось у вас очень пронзительно и душевно, образы персонажей очень мне близки, сказанные слова, реакции и действия прямо именно то, в чем была потребность -- Идеальное попадание. Слог в духе скандинавской мифологии: лексика, мелодичность, напевность, ритм -- и это еще одно достоинство в моих глазах. Спасибо за добрую светлую историю, которая гармонично и натурально легла в суровый мир канона. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
Перед появлением Одина Фригга видит несметное число погибших -- это после явления Хеллы по Марвеловской версии, да? Да, именноСмерть Одина Хелу освободила, после чего она тут же, мимоходом уничтожив Мьельнир и выпнув братиков, пошла предъявлять свои права на престол. А вскоре после разрушения Асгарда, да, была атака на корабль с эвакуированными, где погиб и Локи в том числе Чего-то такого очень не хватало и очень хотелось. И мне :) спасибо!Ellinor Jinn Как хорошо, что теперь все вместе и счастливы! Дааа! Я бессовестно воспользовалась поводом написать флаффный флафф.Извините, не сразу ваш коммент заметила, и спасиб ) 1 |
|