↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «(Не)сопромат» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев
Ellinor Jinn Онлайн
Не могла не зайти по такому названию) Я ж бывший бауманец, который сопромат вполне себе сдавал) Сдал сопромат — можно жениться, думаю, вы знаете, раз взялись за такую тему)
Но сам стих действительно НЕ сопромат, потому что другое науки упоминаются. И вообще-то о любви. Так что несколько разочарована, эх
Анонимный автор
Ellinor Jinn
Так в жанрах и событиях чистая романтика заявлена, так что всё по-честному! Спасибо, что заглянули. Жаль, что пришлось разочароваться.
Isur Онлайн
Забавное). Соглашусь, что физики и химии в любви много и астрономия имеет место быть - для романтиков)). А вот математика и логика там часто альтернативные: один плюс один - больше не один. Спасибо и удачи на конкурсе!
Ааа, да! На фиг все физики и химии! Когда любовь!
Анонимный автор
Isur
А вот математика и логика там часто альтернативные: один плюс один - больше не один.
Какое интересное наблюдение. Увы, часто один плюс один всё равно один.
EnniNova
На фиг все физики и химии! Когда любовь!
Вот вы знаете толк в науках!
VZhar Онлайн
Ааааа! Какое чудо!!!
Огонь! Огнище!
Анонимный автор
VZhar
Какая эмоциональная реакция! Спасибо!
#фидбэк_лиги_фанфикса

А предупреждение стоит верно! Чистая романтика! Кому рассказать, что так нежно и одновременно страстно можно говорить про технические и не только дисциплины? Автор, вы меня покорили! Если бы мне такое (и в таком превосходном исполнении) поступило предложение, то я однозначно бы растаяла (опустим последнюю строфу, это уже новый этап или уровень отношений). Но как сказано! Как сказано! Автор явно умеет в романтику и комплименты :)
#фидбэк_лиги_фанфикса

Как неожиданно в сопромате найти такую страсть. Или, вернее сказать, химию c физикой?))) Признаться честно, для меня этот стих сплошь из намеков с пометкой 18+, (мне такое нравится, если что. Комплимент автору.) хотя возможно у меня просто больное воображение и ничего такого не имелось в виду. Не просто же так стоит рейтинг ПГ-13, а в жанрах просто романтика, верно? Но даже если я всего лишь вижу то, чего нет – это не значит, что мои позитивные эмоции фальшивые. И за них я и благодарю автора за работу. Пожалуйста, пишите такое почаще 😉
Dart Lea Онлайн
Ва, какая прелесть😍
Анонимный автор
Кинематика
Автор явно умеет в романтику и комплименты :)
У автора было игривое настроение и он решил немного пошалить.
Love_and_DeepSeek
хотя возможно у меня просто больное воображение и ничего такого не имелось в виду.
Массово только гриппом болеют! А раз нас минимум двое, значит, всё в порядке с нашим воображением!
Dart Lea
*кланяется
Ice Plane Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая романтично-технарская прелесть обо всем на свете, но особенно о самом главном - о любви :)) Так признаваться в чувствах может только безнадежный технарь и столь же безнадежный романтик!
Восторг полный и абсолютный) Спасибо вам за эту изумительную работу!
Анонимный автор
Ice Plane
Эта шалость написана под девизом: "Как скучно мы живём! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам."
Конец особенно хорош! Верная мысль: молодость для любви! (Занудно: про учёбу забывать не следует... А всё же любовь интереснее)
Анонимный автор
Темная Сирень
Верная мысль: молодость для любви!
Тут важно понимать, что понятие молодости у всех разное!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Озорное стихотворение, заставило улыбнуться) Сразу думается о студентах, которым надо готовиться к экзаменам, а у них одна любовь на уме. Сквозная тема еды тоже очень студенческая 😄 Получилось игриво, живо и технично, хочется даже развития темы: например, что бы ответила адресат стиха (почему-то кажется, что здесь лирический герой скорее парень)?
Анонимный автор
MarjoryTigerrr
Получилось игриво, живо и технично, хочется даже развития темы: например, что бы ответила адресат стиха (почему-то кажется, что здесь лирический герой скорее парень)?
Пожалуй, я подумаю над этим предложением.
Анонимный автор
Здорово!)
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ну, герои честно пытались думать о науках) но юность и первая любовь взяли своё. Хотя разрыв в последнем четверостишии, как мне кажется, немного нарушает визуальное восприятие стихотворения. Но я сегодня что-то душно настроена 😆 Лёгкая ирония даже чувствуется, и веет эпизодом "Экзамен" из "Операции "Ы") Приятный текст, светлый, позитивный.
Анонимный автор
Усы лапы и хвост
Приятно, что под занавес конкурса заглянул читатель. Спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть