
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Не могла не зайти по такому названию) Я ж бывший бауманец, который сопромат вполне себе сдавал) Сдал сопромат — можно жениться, думаю, вы знаете, раз взялись за такую тему)
Но сам стих действительно НЕ сопромат, потому что другое науки упоминаются. И вообще-то о любви. Так что несколько разочарована, эх |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Так в жанрах и событиях чистая романтика заявлена, так что всё по-честному! Спасибо, что заглянули. Жаль, что пришлось разочароваться. 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ааа, да! На фиг все физики и химии! Когда любовь!
2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
А вот математика и логика там часто альтернативные: один плюс один - больше не один. Какое интересное наблюдение. Увы, часто один плюс один всё равно один.EnniNova На фиг все физики и химии! Когда любовь! Вот вы знаете толк в науках!1 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Ааааа! Какое чудо!!!
Огонь! Огнище! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
VZhar
Какая эмоциональная реакция! Спасибо! |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ва, какая прелесть😍
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
Автор явно умеет в романтику и комплименты :) У автора было игривое настроение и он решил немного пошалить.Love_and_DeepSeek хотя возможно у меня просто больное воображение и ничего такого не имелось в виду. Массово только гриппом болеют! А раз нас минимум двое, значит, всё в порядке с нашим воображением!Dart Lea *кланяется 3 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая романтично-технарская прелесть обо всем на свете, но особенно о самом главном - о любви :)) Так признаваться в чувствах может только безнадежный технарь и столь же безнадежный романтик! Восторг полный и абсолютный) Спасибо вам за эту изумительную работу! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Эта шалость написана под девизом: "Как скучно мы живём! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам." 2 |
|
|
Конец особенно хорош! Верная мысль: молодость для любви! (Занудно: про учёбу забывать не следует... А всё же любовь интереснее)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Темная Сирень
Верная мысль: молодость для любви! Тут важно понимать, что понятие молодости у всех разное!1 |
|
|
MarjoryTigerrr Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Озорное стихотворение, заставило улыбнуться) Сразу думается о студентах, которым надо готовиться к экзаменам, а у них одна любовь на уме. Сквозная тема еды тоже очень студенческая 😄 Получилось игриво, живо и технично, хочется даже развития темы: например, что бы ответила адресат стиха (почему-то кажется, что здесь лирический герой скорее парень)? |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
MarjoryTigerrr
Получилось игриво, живо и технично, хочется даже развития темы: например, что бы ответила адресат стиха (почему-то кажется, что здесь лирический герой скорее парень)? Пожалуй, я подумаю над этим предложением.1 |
|
|
MarjoryTigerrr Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Здорово!) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Усы лапы и хвост
Приятно, что под занавес конкурса заглянул читатель. Спасибо! 1 |
|