↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Пустые комнаты (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Детектив, Приключения, Фантастика
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Переезд в новый дом дался Маркусу нелегко.

Во-первых, жить в отеле совсем не весело, когда в этом отеле ты не гость, а работник.

Во-вторых, очень шумные соседи, которые по ночам играют на гитаре и громко молятся Богу.

В-третьих, с этими соседями совершенно невозможно договориться, потому что они умерли полвека назад.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 11 767 знаков
  • 14 июня 2026 / 19 970 знаков
  • 14 июня 2026 / 12 418 знаков
  • 14 июня 2026 / 10 210 знаков
  • 14 июня 2026 / 9 306 знаков
  • 14 июня 2026 / 13 121 знак
  • 14 июня 2026 / 10 260 знаков



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 2 приватных коллекции
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Это очень классная история! В духе сверхъестественного, динамичная, эмоциональная и с нотками детектива.
Очень интересная, захватывающая, одновременно зловещая и очень светлая детективно-мистическая история. Прекрасно прописанные персонажи, место действия буквально выстраивается перед глазами во всех подробностях. Браво автору!


5 комментариев из 14
michalmil Онлайн
Очень интересная история, держала в напряжении, даже пошла в конец проверить, что для героя все закончилось благополучно)Здорово, что призоаки сумели отправиться дальше. Но, возможно, папа зря искал инвесторов. Мало кто захочет останавливаться в отеле, где произошло столько убийств)
Ну вы меня покорили. За тандем Юджин и отец Фил можно простить все незначительные грехи))
Они клёвые ❤️‍🔥
Потрясающая, история. Мне настолько понравилось! Просто не оторваться. Браво. Нет, правда. Такие потрясающе адекватные призраки. Даже жалко, что они не захотели остаться.
Претензия лишь одна - активно скачущие блохи. Вот прям много. Например
Он припарковался, вышел из автомобиля и уже шел в сторону нужного сдания, как услышал оклик:
#фидбэк_лиги_фанфикса
Прекрасно, чудесно)) Страшилка в духе посиделок у костра, когда вроде бы нагнетается всякое, но подсознательно ты понимаешь, что с тобой не случится ничего по-настоящему плохого, и такая же душевная — хотя, конечно, страшно по-настоящему, и остро, но недолго. Какое-то такое ощущение осталось от текста. Концовка очень трогательная.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Жутенькая история. Не люблю ужастики, но этот кактус вкусный)
Маньяк, который пытался помочь приведениям, реально потряс. Немного странно, что так много людей приезжали в этот отель с настолько ценным для них вещами. И почему гитара оказалась в подвале? Библия-то нет.
А ещё мне теперь очень интересно, что скажет отец и полиция по поводу находки в подвале!
Спасибо за интересную работу!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть