↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Эффект чёрного лебедя (слэш)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Повседневность, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Насилие, Нецензурная лексика, Упоминание наркотиков, Сомнительное согласие
 
Проверено на грамотность
Что будет, если компульсивного аналитика выдернуть в мир людей и занять делом, которое он ненавидит?
Он начнёт ломать ритуалы. Шантажировать преподавателя. Привыкать к людям и медленно, сам того не желая, учиться жить.

А что, если его самый страшный кошмар — замкнутые стены, врачи, принудительная психиатрия — окажется не наказанием, а финалом, ради которого он учился жить?
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
От автора:
Этот материал предназначен только для лиц старше 18 лет!


Метки:
Драма
Повседневность
Элементы ангста
Преподаватель/Обучающийся
Учебные заведения
Гиперсексуальность
Даб-кон
Карательная психиатрия
Музыка
Насилие над детьми
Нездоровые механизмы преодоления
Нездоровые отношения
Ненадежный рассказчик
Нецензурная лексика
ПТСР
Панические атаки
Психологическое насилие
Упоминания алкоголя
Упоминания курения
Упоминания наркотиков
Элементы азиатской культуры
Элементы юмора / Элементы стёба
___

Нелинейное повествование, медленное развитие, исследование персонажа.

Действие происходит в вымышленном китайском мегаполисе ближайшего будущего. Никакой откровенной фантастики не будет.

Тут будет троп стародавних времён. Заявка, по которой я в своё время перечитала с десяток работ. "Интрижка на одну ночь — оказался моим преподом".


Все персонажи, вовлеченные в сцены сексуального характера, достигли совершеннолетия по законодательству РФ (18 лет).
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    

Добавить в коллекцию




Фанфик еще никто не комментировал
Обращение автора к читателям
Po_my_dor_ka: Если вам интересно, что там дальше у этого конченого манипулятора, повзаимодействуйте с работой, ведь любая активность, это знак того, что я не кричу в пустоту. Даже одной точки в комментариях будет достаточно.

Приветствуется критика в любом виде.

Берегите себя. И не подписывайте контракты с незнакомцами.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть