↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Где деньги, Зин?» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Dart Lea

4 комментария
Название ироничное, стебное, а вот начинка...
Два мира. Одна женщина счастливая, вторая была счастлива, а сейчас держится за демантиновую сумку и фото.
Это больно. Обидно, муж снова начал заново, у него может ещё и дети будут, а мать осталась одна.
Ещё и да маргиналку приняли.
Но ей тут повезло.
Если так можно выразиться.
Чужая беда чуть разрушила плен одиночества.
Единственное имя Стелла чуть смутила. Нельзя назвать его типичным))
А так история ладная и интересная.
Очень страшно, что она частично не выдуманная.
Анонимный автор
Dart Lea
А вот не знаю, почему так. Представляла себе всю такую из себя современную бизнес-леди, и имя выпрыгнуло само.
Для бизнес леди имхо она слишком погружена в ребёнка и дом. Скорее жена бизнесмена.
MarjoryTigerrr
Dart Lea
Вроде у неё по сюжету свой салон. Мне имя показалось очень подходящим: Стелла - "звезда" очень контрастирует с простой "Зиной". Сразу представляется определённый типаж)
Даже чересчур контрастирует))
Но вы ж понимаете, что салон - это чаще всего - подачка от мужа или отца успешных, чтоб было чем "заняться и мозги не пилила".
А вот кстати огромный вопрос, как они все в одном доме оказались?)
Такие дамочки обычно живут как бы щас сказали в домике с консьержкой как минимум, а то и вовсе в частном секторе.
Анонимный автор
Dart Lea
Хороший вопрос! Я тоже об этом подумала в процессе написания. Давайте будем считать, что эта квартира промежуточная у Стеллы с Ильдаром, они стремятся к своему дому и всё такое. А пока купили удобный вариант.
О точно мужчину тож необычно зовут.
Красивое вышло))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть