↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «За тридевять земель» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Margarido

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Двойственные впечатления от фика.
С одной стороны, увлекательный сюжет (что, что ждет нас за следующим движением колесика мышки?!), отличный язык с хорошей стилизацией и симпатичный герой (не плоский, не картонный богатырь).
С другой - финал разочаровывает своей калькированностью с классики. Реально, если бы главгерой оперативно нашел решение (какое-то простое, очевидное) или на него был бы намек (например, он четко спланировал, как быть дальше, и никакие девичьи взгляды его не собьют), то вышло куда интереснее. Но нас оставили на кривом зеркале классического фильма (я не спойлерю, да ведь?), и от этого - грустно. Начало оригинально, а конец - вторичен.

Несмотря на сказанное, читать было интересно (внимание читателя автор удерживает, молодец), спасиоб)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть