
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Как ухажер Джеймс хорош, конечно. Настойчиво добивается своей цели. У Лили практически не было шансов устоять)
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Мне тут не додали самого интересного: собственно, эмоционального сближения. То есть сперва у нас тупой Поттер не понимает, что бесит девушку своими приставаниями, а девушка не в состоянии словами через рот это объяснить. Потом парень замечает, что что-то не так, и впадает в тоску (вместо того, чтобы словами через рот спросить, а чо как, чем вообще помочь и как). Потом рояль в кустах - спасение Дела Всего Семестра от Подлых Слизеринцев. И хоба - опять парень начинает бесить девушку приставаниями, потому что, видимо, тупой, как и было сказано. Но автор, похоже, считает, что после его рояля девушка должна просто понять и принять?.. Все общение персов ограничивается буквально парой односложных реплик. Если люди и впрямь так "хорошо" общаются после шести лет общей учебы, то я не знаю, как они дальше жить будут. Вся надежда на то, что Волдеморт поторопится, короч Что же до "забрасывает подарками = идеальный ухажер", то, по-моему, сам сюжет показывает обратное. Лили нужен соратник, а не папик, а Джеймс упорно пытается ее купить. Такое себе В общем, сам текст - как абстрактный текст - нареканий не вызывает (кроме МаккинНон, что за конкурс у нас, почему никто не может нормально написать эту фамилию). Но вот по содержанию - не верю. 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Какие-то слизеринцы совсем уж подлые, настолько что Джеймсу на руку сыграли и способствовали рождению мессии и собственному зарытию)))
Немного царапнула леди Поттер, родомагией аж немного пахнуло, сейфами и гадами, но только немного, к счастью. Спасибо. |
|