
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
По-моему, это первый фанфик по данному пейрингу, который я читаю, поэтому мне тема совершенно не показалась заезженной :)) Вполне интересный миссинг, ибо по канону непонятно, как в итоге сблизились Лили и Джеймс, учитывая, что на пятом курсе они были максимально далеки от этого. В целом история написана вполне добротно. Здорово, что закольцевали момент с букетом. Из минусов: местами показалось, что вы больше рассказываете, чем показываете, но это уже мои придирки. |
|