↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Гордость и предубеждение и свадьба» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lizwen

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне показалось, что получилось вполне похоже на Джейн Остин. Светское мероприятие, крайняя важность этикета и репутации, пикировки персонажей. Никогда, кстати, их жизнь не находила завидной - ни распоряжаться толком своей судьбой, ни хотя бы откровенно высказать всё, что о ком-то думаешь, невозможно.
Мистер Дарси, кажущийся сухим, на самом деле просто очень занятой и ответственный человек, не любящий легкомыслия, но очень надёжный и способный в неожиданный момент оказать поддержку. Кстати, с его колокольни делового человека, девушки творческих профессий могут восприниматься бездельницами, как это ни обидно для них. Лиззи в наши дни, при всём своём здравомыслии, наверное, действительно могла бы и по столам попрыгать на девичнике, и срочно самой взяться поправлять арку. Лидия, конечно, в своём репертуаре со своей бесцеремонностью и бездумностью.
К сожалению, так и не дождалась появления на сцене старших Беннетов, интересно было бы их увидеть. Ну и пятеро детей для современной семьи, видимо, перебор, так что Мэри и Китти, похоже, в этой версии не существует.
Вполне достойная попытка перенести действие "Гордости и предубеждения" в наши дни.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть