




|
|
Скарамар рекомендует!
|
|
Шикарная добрая и светлая аушка в общем-то мрачного канона. Автор откомфортил персонажей, и получилось это у него ни капельки не слащаво и натянуто, а очень естественно, так что мысли возникают - а вот да, могло так быть, почему нет? Респект за эмоции и накатившую при прочтении ностальгию!
19 июня в 14:12
8 |
|
|
|
Кинематика рекомендует!
|
|
А пусть у Валерки будет вот такая жизнь! Пусть будет не та "восьмерка" с четырьмя пацанами и их "покатаемся", а встреча с Валькой. Пусть будет счастье, будет любовь, будет радость!
Такой светлый фик. Рекомендую! |
|
|
|
VZhar рекомендует!
|
|
Извечен спор отцов и чад,
Чью сторону занять - не знаю: И мятежу детей я рад, И мудрость старших уважаю. Замечательная работа! Люблю Аварию, но этот НМП просто покорил! Рекомендую к прочтению. |
|
|
|
EnniNova рекомендует!
|
|
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.
|
|

|
michalmil Онлайн
|
|
|
Я крайне слабо помню канон, можно даже сказать, вообще не помню, но история отлично читается "как оридж")
Замечательный рассказ, прекрасно передан дух того времени. Рада за героев, они со всем справились)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Замечательный рассказ, прекрасно передан дух того времени. Я рада, если получилось попасть именно в тот дух! Спасибо.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Я смотрела этот фильм в кинотеатре, когда была подростком. И смотрела вместе с папой. Надо же! А кто был инициатором? Папа вас повёл специально?Спасибо вам большое за рекомендацию! Захожу, а тут такой подарок! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lina Letalis
Даже если ты – бессильный ботаник, а против тебя четверка гопников, это не повод бросить человека в беде. И по этому сюжету Авария даже не подозревает, какую беду от неё отвёл Валька.1 |
|