↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Легенда о травнице Акико» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

11 комментариев
Анонимный автор
EnniNova
Добрый день! Это не блохи, это автор разучился коротко, ясно и нормально писать, оборот относится к событиям, они оживили и умертвили. Кривой оборот и слишком длинный(
Анонимный автор
EnniNova
А вот я просто порадуюсь, что они получились классные! А смотреть на них в общем и негде, остается только писать:( Спасибо большущее!
Хтонь же местами хорошая, про нее интересно писать)
Анонимный автор
flamarina
Спасибо! Оно чуток недокручено и перекручено кое-где, но я правда разучился писать, поэтому рада, что хотя бы так написалось. За один день, что меня, безусловно, не красит в моих глазах. Но выхода не было. История придумалась, хотела рассказаться, мегалита не было. Вот звёзды и сошлись;) иногда они сходятся вот в такое.
Анонимный автор
flamarina
Ну, 10 КБ было написано раньше, честно говоря;)
Спасибо большущее, от эксперта слышать очень лестно! Хотя у вас круче получается за день. Но я большеникада на длинные точно не замахнусь в таком режиме.
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Спасибо! Сложно выдержать одну тональность, когда речь идёт об этих персонажах, поэтому рада, что микс смешного-страшного удался.
Анонимный автор
Melis Ash
Спасибо за конструктивную критику, блошек поправлю, там вообще весь первый-второй-третий абзац, по-хорошему, надо переписать, чтобы полегче были. Но они пали жертвой дедлайна.

Уильям как бы убеждает себя, что он честный, но правду он знает, конечно.

С игрушками же есть правило, что если неживое, то можно лежало-стояло? Но блошек поищу еще.

Прямо хочется спросить, Акико что, настолько тупая? Но вроде бы в тексте же говорится, что ей привычно разыгрывать такие показушные жалостливые сцены и тп, то есть, она хитрая. И что, при этом глухая? Возможно, такие сцены органично смотрелись в каноне, но в тексте оно выглядит искуственно. Особенно с учетом того, что призрак такой талантливый, что освоил интернет и форумы.
ну они до нее шли, плюс у шинигами слух лучше, чем у людей и у привидений, так что может выглядеть нормально в каноне, но как-то прояснить этот момент надо было, согласна. Или делать по-другому. Ну и плюс сколько в интернетах идиотов? Почему бы и призраку не быть одним из них)

Экшен с призраками и монстриками получился скучный. То, с какой легкостью Грелль и Уильям мочили монстров вызвало вопрос, а почему до них никто не смог справится. Видимо, тут дело в незнании канона и я что-то упускаю.
Там есть момент, что Акико говорит, что все проходили ровно те испытания, которые могли пройти, но я соглашусь, что этот момент было бы неплохо затронуть хоть где-то еще.

Единственный обоснуй, который мне тут приходит в голову - что она, мб использовала какие-то волшебные чары, которые на Грелля и Уильяма по некой причине не действовали, но на это нет намеков в тексте.

Есть, но очень небольшие намекаи - у мертвого Майкла счастливое выражение лица, она как-то особенно типа смотрит на Грелля в конце. А размаха объяснений не получилось, потому что дедлайн/автор немного идиот.

И интернет-то освоила и про шахматы знает, а на примитивную разводку купилась.
ну так опьянение от близкой победы, вот крышечку и снесло, все же делают так, как она говорит)

Но славно, что какие-то кусочки понравились, значит, все же не совсем впустую вы грызли кактус. Спасибо еще раз.
Показать полностью
Анонимный автор
Melis Ash
Ой, ну отлично, что любопытство довело до конца тогда, а не увяло посередине.

возможно, любовные чары, но неясно, почему с героями фика не сработало.
Вот, это мой косячок, они шинигами, так что на них вроде как и не должно работать, но было бы неплохо указать поподробнее. Спасибо. После деанона пробегусь и сюжетно причешу.
Анонимный автор
Melis Ash
Ощущение, автор пытался писать близко к стилю канона, а текстом очарование этого стиля передать сложно.
К атмосфере канона, если честно, к тому, как автор ее прочувствовал через свою призму. Но честно - большеникада не будет пытаться это передать за один день. Да, это получается, но не на больших объемах. На них идеально не сделать. Все тонкие места, которые вы увидели - их надо дошлифовать точно.
Анонимный автор
Specialhero
Спасибо, очень рада, что было интересно читать и наблюдать за историей.

С духом и интернетом тут вещь такая - если погружаться, то потребуется обоснуй для всего - и для того, как дух ухитрился электричество провести, и насколько он может взаимодействовать с физическими объектами. Майк наснимал много чего, но не все открылось, может, там объяснение было.

Спасибо огромное!
Анонимный автор
vye
А может быть и совпадение, кстати;)
Задания точно совпали немного!
Спасательные волки! Они как минимум спасли историю от придирок, ура! Но вообще они не планировались, но пришли и сели сами, поэтому пришлось вписать их в начало и опечататься, конечно. Спасибо за блошку, поправлю с компьютера!

Очень рада, что история в итоге прочиталась с удовольствием. Волчики тоже рады!
Анонимный автор
Diamaru
Божечки, точно писала ответ, но он съелся:( только сейчас поняла. Блошищу поправила уже, спасибо вам за нее!!!

Я вижу местами недокрутки, что же не признать, что они есть? Все в порядке же, если история читается и кажется симпатичной, автор счастлив. На большее я и не могла рассчитывать, честно. Шахматы с бензопилой, кстати, была там такая сцена, придумана, но время оказалось к ней неблагосклонно:( пришлось отказаться.
Спасибо, рада, что персонажи все равно показались симпатичными.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть