|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Добрый день! Это не блохи, это автор разучился коротко, ясно и нормально писать, оборот относится к событиям, они оживили и умертвили. Кривой оборот и слишком длинный( |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
А вот я просто порадуюсь, что они получились классные! А смотреть на них в общем и негде, остается только писать:( Спасибо большущее! Хтонь же местами хорошая, про нее интересно писать) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
flamarina
Спасибо! Оно чуток недокручено и перекручено кое-где, но я правда разучился писать, поэтому рада, что хотя бы так написалось. За один день, что меня, безусловно, не красит в моих глазах. Но выхода не было. История придумалась, хотела рассказаться, мегалита не было. Вот звёзды и сошлись;) иногда они сходятся вот в такое. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
flamarina
Ну, 10 КБ было написано раньше, честно говоря;) Спасибо большущее, от эксперта слышать очень лестно! Хотя у вас круче получается за день. Но я большеникада на длинные точно не замахнусь в таком режиме. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Спасибо! Сложно выдержать одну тональность, когда речь идёт об этих персонажах, поэтому рада, что микс смешного-страшного удался. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Melis Ash
Показать полностью
Спасибо за конструктивную критику, блошек поправлю, там вообще весь первый-второй-третий абзац, по-хорошему, надо переписать, чтобы полегче были. Но они пали жертвой дедлайна. Уильям как бы убеждает себя, что он честный, но правду он знает, конечно. С игрушками же есть правило, что если неживое, то можно лежало-стояло? Но блошек поищу еще. Прямо хочется спросить, Акико что, настолько тупая? Но вроде бы в тексте же говорится, что ей привычно разыгрывать такие показушные жалостливые сцены и тп, то есть, она хитрая. И что, при этом глухая? Возможно, такие сцены органично смотрелись в каноне, но в тексте оно выглядит искуственно. Особенно с учетом того, что призрак такой талантливый, что освоил интернет и форумы. ну они до нее шли, плюс у шинигами слух лучше, чем у людей и у привидений, так что может выглядеть нормально в каноне, но как-то прояснить этот момент надо было, согласна. Или делать по-другому. Ну и плюс сколько в интернетах идиотов? Почему бы и призраку не быть одним из них)Экшен с призраками и монстриками получился скучный. То, с какой легкостью Грелль и Уильям мочили монстров вызвало вопрос, а почему до них никто не смог справится. Видимо, тут дело в незнании канона и я что-то упускаю. Там есть момент, что Акико говорит, что все проходили ровно те испытания, которые могли пройти, но я соглашусь, что этот момент было бы неплохо затронуть хоть где-то еще. Единственный обоснуй, который мне тут приходит в голову - что она, мб использовала какие-то волшебные чары, которые на Грелля и Уильяма по некой причине не действовали, но на это нет намеков в тексте. Есть, но очень небольшие намекаи - у мертвого Майкла счастливое выражение лица, она как-то особенно типа смотрит на Грелля в конце. А размаха объяснений не получилось, потому что дедлайн/автор немного идиот. И интернет-то освоила и про шахматы знает, а на примитивную разводку купилась. ну так опьянение от близкой победы, вот крышечку и снесло, все же делают так, как она говорит) Но славно, что какие-то кусочки понравились, значит, все же не совсем впустую вы грызли кактус. Спасибо еще раз. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Melis Ash
Ой, ну отлично, что любопытство довело до конца тогда, а не увяло посередине. возможно, любовные чары, но неясно, почему с героями фика не сработало. Вот, это мой косячок, они шинигами, так что на них вроде как и не должно работать, но было бы неплохо указать поподробнее. Спасибо. После деанона пробегусь и сюжетно причешу.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Melis Ash
Ощущение, автор пытался писать близко к стилю канона, а текстом очарование этого стиля передать сложно. К атмосфере канона, если честно, к тому, как автор ее прочувствовал через свою призму. Но честно - большеникада не будет пытаться это передать за один день. Да, это получается, но не на больших объемах. На них идеально не сделать. Все тонкие места, которые вы увидели - их надо дошлифовать точно.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Спасибо, очень рада, что было интересно читать и наблюдать за историей. С духом и интернетом тут вещь такая - если погружаться, то потребуется обоснуй для всего - и для того, как дух ухитрился электричество провести, и насколько он может взаимодействовать с физическими объектами. Майк наснимал много чего, но не все открылось, может, там объяснение было. Спасибо огромное! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
vye
А может быть и совпадение, кстати;) Задания точно совпали немного! Спасательные волки! Они как минимум спасли историю от придирок, ура! Но вообще они не планировались, но пришли и сели сами, поэтому пришлось вписать их в начало и опечататься, конечно. Спасибо за блошку, поправлю с компьютера! Очень рада, что история в итоге прочиталась с удовольствием. Волчики тоже рады! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Божечки, точно писала ответ, но он съелся:( только сейчас поняла. Блошищу поправила уже, спасибо вам за нее!!! Я вижу местами недокрутки, что же не признать, что они есть? Все в порядке же, если история читается и кажется симпатичной, автор счастлив. На большее я и не могла рассчитывать, честно. Шахматы с бензопилой, кстати, была там такая сцена, придумана, но время оказалось к ней неблагосклонно:( пришлось отказаться. Спасибо, рада, что персонажи все равно показались симпатичными. 1 |
|