↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Неудачники» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

2 комментария
Доброго времени суток.

"...что ты решила бросить Хогвартс после ЖАБА"

Может не ЖАБА, а СОВ?
ЖАБА -это выпускной экзамен. После него и так все "бросят" Хогвартс. Пойдут на курсы в аврорат, на целителей, в министерство работать.
Kotrjavchikавтор
Маrия
Вы наблюдательны. Там реально изначально были СОВы, но потом я подумала, что Гермиона получается мелковата и исправила их на ЖАБА. А этот нюанс не заметила
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть