| Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления (джен) | 79 голосов |
| Эффект птеродактиля (джен) | 39 голосов |
| Палочка для Рой (джен) | 19 голосов |
| Червь (джен) | 14 голосов |
| Первое волшебство (джен) | 9 голосов |
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Домашний фанфик для семейного чтения. Боевки и эротики нет,плюшек нет. Есть попытки Гермионы прижиться на чуждом факультете и помогать однокурсникам в меру сил своих и понятий. Есть продолжение, читайте.
30 марта 2024
2 |
|
|
|
Спайк123 рекомендует!
|
|
Очень любопытная Гермиона да еще и на Слизерине.
Фанфик хорош именно взглядом со стороны. Не романтично. Маски очень интересны. |
|
|
|
Cevast рекомендует!
|
|
Отлично написано, умно, легко, чистым литературным языком, без словоблудия. Очень обаятельная вещь.
|
|

|
Впервые читаю про Гермиону на Слизерине, автору +100500 за оригинальность! Надеюсь прода себя ждать не заставит)))
|
|
|
Aline, спасибо. Я тоже на это надеюсь ))
|
|
|
S.K., спасибо :) Отрадно как то, что ООС не раздражает, так и то, что хоть кто-то, кроме меня, искал что-то похожее ))
|
|
|
Спасибо за новую главу, как всегда на высоте. Продолжайте в том же духе и не забрасывайте. Пусть муза будет всегда сопутствовать вам, а вы радовать нас новыми, интересными главами. Удачи.
|
|
|
Sorting_Hat
|
|
|
Мышилла, ура! Глава великолепная, порадовал Невилл. Я так понимаю, что осталось совсем совсем немного до конца? Матч г/п вроде как в июне был. Значит, либо Малфой отомстит Гермионе в конце года, либо когда откроют Тайную Комнату (ух,интересно). Не забрасывайте писать!
|
|
|
Sorting_Hat
|
|
|
Толку то, что Дракуша будет веселиться, все.равно Грейнджер его обведет. Просто я помню, что Гарри последний матч провел в лазарете после схватки с Квиреллом, а это было в июне. Ну, про Норберта-у, можете всколзь упомянуть: мол, Драко сорвался на Невилле после похода в лес.
|
|
|
Sorting_Hat, могу. Но не буду. Я сама еще не очень знаю, какие у меня на это все планы, но они таки есть :)
|
|
|
Какая глава *__*
|
|
|
Lia_Lynciss, можно пояснить, какую эмоцию отображает смайл? А то мне не очень понятно )))
|
|
|
Мышилла, нечто схожее с восторгом, наверное )
|
|
|
Да, Драко вполне соответствует канонному в первых частях, ничего не поделаешь, таким его сделала Роулинг. Зато к концу истории он имеет все шансы исправиться, может Гермиона ему в этом поможет?)))
|
|
|
Мышилла, а пампкинпай возможен?
|
|
|
Bad, как прецедент да. Как окончательный пейринг - ой вряд ли...
|
|
|
Sorting_Hat
|
|
|
Мышилла, вы просто жжете! Жду продолжения с нетерпением. А знаете в чем ваш главный плюс? ))) никто не может догадаться какой будет пейринг и это здорово веселит!
|
|