↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Не совсем Гарри Поттер (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Исторический, Юмор
Статус:
Заморожен
 
Проверено на грамотность
Лили Поттер не до конца доверяла магии, поэтому к нападению Волдеморта на их дом подготовила и магловские средства обороны. В итоге Волдеморт был повержен Лили и они с Гарри на время покинули волшебный мир. Но Хогвартс неизбежен, однако в него едет немного другой Гарри.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Благодарность:
Моей бете за ее бесконечное терпение и поразительное трудолюбие.



Произведение добавлено в 30 публичных коллекций и в 128 приватных коллекций
Гарри и Гермиона (Фанфики: 468   627   vicontnt)
ПАЙ (Фанфики: 720   374   lara123lara21)
Просто ГП/ГГ ( ПАЙ ) (Фанфики: 405   220   Та Алай)
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3893   178   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 10 | Показать все

Озорной фанфик при этом действительно сильный Гарри. Неутомимая жажда познания всего и вся подлинно дружных детей.
Мне всегда казалось что Хогвартс зачарован на познание сути Магии, а совместная расшифровка заложенных чудес наверное сможет родить очередных Сильнейших Магов таких как Основатели (которые были повсему ещё и весёлыми хулиганами). Надеюсь ГГероИ смогут ещё и превнести нечто новое.
Жду продолжения!
шикарная работа! ухохоталась! удивительно, что такой цельный и энергичный ребенок вырос у скрывающейся матери-одиночкм!
автору - мои уважение и благодарность! работу рекомендую, несмотря на ее заморозку! порой от законченных работ получаешь куда меньше удовольствия)
Как и всегда, чем интереснее фанфик , тем его быстрее заморозят. Оставшись в живых с мамой Гарри успешно живёт в магловском мире. И едет в Хогвартс готовым более-менее к приключениям. Вместо Рона к нему примыкает Невилл. А так как никто не знает что он Поттер, он относительно свободен и шрама не имеет. Читайте и жалейте что фанфик заморожен.
Показано 3 из 10 | Показать все


17 комментариев из 566 (показать все)
"Если мне не изменяет память, то до сих пор мы не успели нарушить лишь сорок семь пунктов из трехсот восьмидесяти шести, — обвиняющее заявила Гермиона. — Хотя одно небо знает, как можно умудриться быть таким недисциплинированным, тем более что половина оставшихся действует лишь в зимнее время"

Ржу!!!
Busarus
А кто сказал, что Поттеры артефакторы?
YuriyKnight
Великий фанон, кто же ещё)
8 лет прошло.... Хочется проды!)
Eiluned
Ну тогда, это конечно серьёзно
Внезапно наткнулся и прочел повторно спустя 2,5 года. И отзыв чуть ли не идентичный стал писать. В общем, забавно, интересно, озорно. Ждуном не буду, но пожалеть опять, что заморожено, успею)
Взмахам ритуального пальца по кнопке Enter , приношу тебе автор жертву великую, пару секунд жизни потраченной на написание этого сообщение, приди и расскажи нам о проде творения
Великолепно!
Очень жаль, что заморожен
Пушка-бомба! А главное - ещё ведь даже рождество не наступило)
шоу должно продолжаться!
Автору громкое феее за нежелание продолжить
Иэхх
По квиддичным приколам из главы 9 - не удивился бы, заведись у Генри Паркера заочное прозвище "Заёба" (англ. Fuckshit). За один матч ухитрился всех достать, и даже Снейпа грязным башмаком причесать=)
Эх, отличный фанфик! Жалко, что продолжения нет...
Перечитывал фанфик. Вот интересно, что автор имел в виду в сцене с коричневыми разводами в 5 главе? Что Снейп настолько неквалифицированный зельевар, что не понял, что случится? Или он сознательно подыграл Паркеру?
Мне непонятно почему Фред и Джордж по Карте Мародеров не опознали Генри Паркера?
Как это было в фанфике Гарри МакГонагалл.
Jordi_alba
Мне непонятно почему Фред и Джордж по Карте Мародеров не опознали Генри Паркера?
Как это было в фанфике Гарри МакГонагалл.

Возможно, Лили Поттер, в отличие от сквибов Макгонагаллов, была знакома с картой Мародеров и методами ее обхода (возможно - общими с остальной школьной защитой).
Мне непонятно почему Фред и Джордж по Карте Мародеров не опознали Генри Паркера?
А почему Вы думаете что не опознали.
Карта в тексте еще не всплывала вроде.
Вполне могли опознать и решить что "классная шутка, посмотрим что будет". Фик то не дописан и очень врядли будет
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть