





|
|
Роуз Кнайт рекомендует!
|
|
|
Звездочет Lux рекомендует!
|
|
Хорошая история. Гермиона и скандинавская мифология - это по-настоящему интересно. Читайте обязательно!
|
|
|
|
Lady Rovena рекомендует!
|
|
Тем, кому в принципе интересен Люмион, сюжет которого развивается за пределами привычной Британии. Тем, кому интересна кельтская мифология. И уж точно - тем, кому интересно сочетание первого и второго - эту замечательную Люмион-стори прочитать, однозначно, стоит :) И не только под Рождество.
|
|
|
|
Stivi рекомендует!
|
|
Если вы любите старые добрые исландские сказки или скандинавскую мифологию - добро пожаловать в мир скандинавского люмиона! Гермиона и Люциус путешествуют по Скандинавии. Что ждёт их в пути? Какие испытания и перемены? Обо всём этом вы узнаете, прочитав красочный фанфик "В гостях у древних богов". Он написан так атмосферно и подробно, что вы сами почувствуете себя в гостях у богов. Приятного прочтения и путешествия в сказку!
|
|

|
Дикий дикий маразмище неверибельный!
|
|
|
ого... и местный клоун прибежал!)))))))))))
|
|
|
Цитата сообщения Раскаявшийся Драко от 11.01.2016 в 13:51 Дикий дикий маразмище неверибельный! Я смотрю, зря в Мунго буйных пациентов перестали привязывать к кроватям... |
|
|
Черт! Я просто очередной раз поражена тем, сколько ж информации обработано, чтоб написать эту историю. Спасибо за новую главу. Перечитываю с наслаждением.
|
|
|
Даааа... как приятно перечитывать работу, находить замечательные моменты неожиданной нежности и интриги. Спасибо!
|
|
|
Stivi, спасибо за отзыв. Хотелось показать какими я вижу Одина и Тора в этой истории.
http://ruspravda.info/images/original/odin21.jpg http://godsbay.ru/vikings/images/viking183.jpg |
|
|
Ох ты! Это что-то новое и очень интересное. Прочитала на одном дыхании! И да, понимаю теперь смысл других комментариев о переработанной инфо.
Правда очень-очень захватывает. |
|
|
smile_juliett, спасибо за отзыв. Я рада, что вам понравилась история. Надеюсь, что новая глава вас не разочарует.
|
|
|
ого... эк ловко то их богини свели ;)) спасибо за обновление!
|
|
|
lozhnonozhka, отличные иллюстрации.надо б включить все их в шапку фанфика.
|
|
|
Lady Rovena, спасибо. Обязательно все иллюстрации включу в шапку фанфика.
|
|
|
lozhnonozhka, это тебе спасибо за новую главу! С удовольствием читаю эту историю заново. Даже появились кое-какие соображения насчет гифочки для одной из частей фанфика ;)))
|
|
|
Спасибо за эту чудесную Люмион-сказку! С удовольствием перечитала ее снова. Ну вот, моя любимая тема Люмион-географии пополнилась еще одной страной ;) Да еще какой интересной...
|
|
|
lozhnonozhka, дело в том, что я писала рекомендацию, не прочитав две последние главы, вот и не знала, что фанфик завершен. А бете вашей обещаю написать, как только появится время.
|
|
|
Так слащаво, у меня аж зубы сводило. Малфой душка))
|
|
|
kleo0505, попейте чаю, все пройдет. )))
|
|
|
Интересно! Перечитываю... "Люциус Малфой, наколдовав себе средних размеров трон, непринужденно восседал на нем." - наш Малфой всегда в своём репертуаре! :)
|
|
|
Stivi, да Малфой он и в Исландии Малфой. Верен самому себе и никому больше. Огромное спасибо за рекомендацию и ценные правки при работе с текстом.
|
|
|
Очень интересный ход с Локи. Хитрый, хитрый автор. Как хорошо, что вовремя подоспела Сигюн, а то я уже думала расстроиться. Спасибо за оригинальную историю!
|
|
|
Не могу сказать что мне понравилось, или не понравилось. Идея очень интересная, каждая глава продумана. Но вот с повествованием и язык изложения слабый, не затягивает:(
|
|
|
Мне очень понравилось
Жду продолжения этого фанфика ))) |
|
Эта шикарная мифологическая история с первой секунды очаровывает не только продуманным сюжетом и отлично-прописанными главными героями, но и колоритом Скандинавии того времени и самими божествами!
Любителям мифологии, приключений и романтики читать обязательно!!!