Одна из двух парных коллекций по здоровым и токсичным отношениям. Фанфики здесь собираются в качестве примеров, наглядных пособий или как угодно - чтобы можно было привести в пример, и вообще интересно, как это отображается в фанфикшене.
Автор, описывающий здоровые отношения, как правило, сознательно или подсознательно понимает, что они здоровые. Автор, описывающий токсичные отношения, может...>> как понимать их токсичность и описывать ее намеренно, с какой-то целью (или просто воспроизводить в ходе описания реальности), тем самым создавая адекватную и более-менее реалистичную репрезентацию, так и не понимать и воспринимать токсичность как норму, создавая неадекватную репрезентацию и способствуя формированию и закреплению нездоровых представлений и моделей отношений у читателей. Поэтому в "токсичной" коллекции отмечена позиция автора каждого конкретного фика.
Некоторые фанфики могут попадать в обе коллекции одновременно - это не баг.
Комментарий владельца коллекции: Заключительная часть серии. Мне нравятся отношения Седого и Ведьмы, по-моему, очень гармоничные.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!
Заключительная часть серии. Мне нравятся отношения Седого и Ведьмы, по-моему, очень гармоничные.