Конец Войны Кольца. Хранитель идёт через пустоши Мордора к Ородруину, Арагорн готовится к самому важному свершению своей жизни, а Гэндальф в шаге от окончательного завершения своей великой миссии...
Однако на этот раз История пошла иным сценарием.
Примечания автора: Примечание первое: вольное обращение с хронологией событий марта и апреля 3019 года, а именно: после разброда Хранителей имеет место запоздание действий отряда Арагорна относительно канонических на 9 дней. Примечание второе: ООС некоторых персонажей Примечание третье: отличающийся взгляд на эльфийский сборник легенд и мифов а.к.а. Сильмариллион Примечание четвёртое: появятся ОМП и ОЖП, без любовных линий и попаданства. Мордор у Толкина очень скупо обрисован, надо его кем-то населять
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте