Примечания автора: Уже лет шесть, как я хотела написать это (сначала это был оридж, потом была попытка на Снарри, но образы подошли больше на Старкер). (Надо больше меток! хД :))) ) А стоит ли добавить метку "Арахнофилия" со стороны Тони? ;) :-D Ах, да. В моем хэдканоне Мстители живы. Все. И ещё: все же в курсе, что такое ментальный оргазм?:) Приятного чтения!:)
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное